Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Abizian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 3 254
Репутация: 58
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 25-04-2016 10:33
Люди, подскажите. пожалуйста... А что за механизм такой у деки SANSUI SC-D77
_http://audio-heritage.jp/SANSUI/player/sc-d77.html

(там внизу на страничке)

В чём прикол/фишка такой конструкции?

Плюсы/минусы?

И как эта дека вообще (если была у кого)?

Спасибо!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Abizian - 25-04-2016 10:33
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10