Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
vlsm2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Артемовск-Бахмут
Сообщений: 912
Репутация: 133
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 31-05-2016 18:34
marantz sd 1020 на профилактике, приятный аппарат, две скорости. Индикатор как на статике "притормаживал", кстати рискнул его размагнитить , без фанатизма, помогло-все ОКHappy0158
(Отредактировал 31-05-2016 в 18:44 vlsm2008.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Avadon


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - vlsm2008 - 31-05-2016 18:34
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10