Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
прохожий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 383
Репутация: 334
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 30-07-2016 11:23
(30-07-2016 08:52)The PRODIGY писал(а):  Ага, не пойму как снять крышку с Pioneer CT S830S?
крышка сидит на лицевой панеле . что б её снять , надо отсоеденить лицевую панель от шасси .
можно её оттянуть (когда шахта в закрытом состоянии) , сложно просто взяться за неё .
(Отредактировал 30-07-2016 в 11:45 прохожий.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - прохожий - 30-07-2016 11:23
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10