Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 03-10-2016 08:15
у кого просить?...они просто с нашим братом "разговаривают" в письмах через губу,не говоря уже что то у них попросить,сколько не просил видео снять про интересующий девайс ни разу не получил положительного ответа,никто не скинул,просто отмораживаются и все...

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djo


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Евгений1 - 03-10-2016 08:15
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10