у кого просить?...они просто с нашим братом "разговаривают" в письмах через губу,не говоря уже что то у них попросить,сколько не просил видео снять про интересующий девайс ни разу не получил положительного ответа,никто не скинул,просто отмораживаются и все...
Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.