(08-12-2016 18:18)Ac!dM!nd писал(а): Процедура сильно сложная? Регулируется на слух (в смысле - подбором необходимого значения), или выставлением каких-то параметров? Сорри за нубские вопросы, олух я пока в этом всем
У Акая если и крутятся, то бесшумно, у Пионера в метре от деки слышна работа механизма
-По нормальному тест-кассета нужно , как вариант - меряем рулеткой 476см пленки из старой кассеты, идеал , прохождение отрезка за 100сек. Геморно, но надежно. Регулятор в задней части корпуса двигателя, тонкая минусовая отвертка нужна.