Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
vlsm2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Артемовск-Бахмут
Сообщений: 912
Репутация: 133
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 08-12-2016 18:27
(08-12-2016 18:18)Ac!dM!nd писал(а):  Процедура сильно сложная? Регулируется на слух (в смысле - подбором необходимого значения), или выставлением каких-то параметров? Сорри за нубские вопросы, олух я пока в этом всем

У Акая если и крутятся, то бесшумно, у Пионера в метре от деки слышна работа механизма
-По нормальному тест-кассета нужно , как вариант - меряем рулеткой 476см пленки из старой кассеты, идеал , прохождение отрезка за 100сек. Геморно, но надежно. Регулятор в задней части корпуса двигателя, тонкая минусовая отвертка нужна.
(Отредактировал 08-12-2016 в 18:27 vlsm2008.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ac!dM!nd , Avadon


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - vlsm2008 - 08-12-2016 18:27
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10