А на мой взгляд-вполне нормальная дека. Дизайн классический, индикатор (как у всех Текниксов)-достаточно информативный. Именно эту модель я не помню-ничего ни по кинематике, ни по обвесу не скажу.
Но состояние отличное-это уже колоссальный плюс. А что касается звука-тут очень все субъективно. Все-таки стандартная 4-я ск...Так или иначе-то, что неплохая дека в таком кондиции-действительно, подарок радующий.
P.P.S. Сейчас посмотрел на схему кинематики. Единственное, что лично я бы сделал-сменил прижимные ролики. Просто для себя-я не очень в восторге от пластиковых роликов. В остальном-классическая механика. Не хуже тех же Айв или Пионеров или Денонов такого же класса.