Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
AlexR2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Rīga
Сообщений: 1 948
Репутация: 94
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 05-01-2017 21:15
А на мой взгляд-вполне нормальная дека. Дизайн классический, индикатор (как у всех Текниксов)-достаточно информативный. Именно эту модель я не помню-ничего ни по кинематике, ни по обвесу не скажу.
Но состояние отличное-это уже колоссальный плюс. А что касается звука-тут очень все субъективно. Все-таки стандартная 4-я ск...Так или иначе-то, что неплохая дека в таком кондиции-действительно, подарок радующий.Happy0144
P.P.S. Сейчас посмотрел на схему кинематики. Единственное, что лично я бы сделал-сменил прижимные ролики. Просто для себя-я не очень в восторге от пластиковых роликов. В остальном-классическая механика. Не хуже тех же Айв или Пионеров или Денонов такого же класса.
(Отредактировал 05-01-2017 в 21:22 AlexR2.)

Warhammer R.J.Dio Steve Grimmett
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sonor


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - AlexR2 - 05-01-2017 21:15
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10