|
|
Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
|
| Автор |
Сообщение |
Konica
Ветеран
    
Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
|
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 09-08-2017 10:23
(09-08-2017 09:55)Max_S писал(а): Внимание, вопрос знатокам!
Притащил первый в своей жизни кассетный проигрыватель Harman-Kardo-TD4200. Состояние нового, как утверждает продавец(тутошний) так и визуально. По идее должен автоматически определять тип плёнки, ибо никаких переключателей не вижу. Хоть Fe, хоть Cr, в окошке горит Type |. Так вот сам вопрос- что не так? Если нет переключателя типа ленты на морде, то стоят концевики автоопределения ленты
Они могут плохо срабатывать, окислились контакты
Добраться до них почистить надо разбирать деку
(09-08-2017 09:56)Евгений1 писал(а): Вчера попробовал прописать этот Басф на Наке ZX7,все отлично прошло,сегодня попробую на Деноне DR-F7 и Бике Т4м,сравню разницу.... То что он откалибровался ещё не означает что он хорошо прописался
(Отредактировал 09-08-2017 в 10:25 Konica.)
|
|
|
|
| Сообщения в этой теме |
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Konica - 09-08-2017 10:23
| |