Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 09-08-2017 10:23
(09-08-2017 09:55)Max_S писал(а):  Внимание, вопрос знатокам!
Притащил первый в своей жизни кассетный проигрыватель Harman-Kardo-TD4200. Состояние нового, как утверждает продавец(тутошний) так и визуально. По идее должен автоматически определять тип плёнки, ибо никаких переключателей не вижу. Хоть Fe, хоть Cr, в окошке горит Type |. Так вот сам вопрос- что не так?
Если нет переключателя типа ленты на морде, то стоят концевики автоопределения ленты
Они могут плохо срабатывать, окислились контакты
Добраться до них почистить надо разбирать деку

(09-08-2017 09:56)Евгений1 писал(а):  Вчера попробовал прописать этот Басф на Наке ZX7,все отлично прошло,сегодня попробую на Деноне DR-F7 и Бике Т4м,сравню разницу....
То что он откалибровался ещё не означает что он хорошо прописался
(Отредактировал 09-08-2017 в 10:25 Konica.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: dimoha.k68


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Konica - 09-08-2017 10:23
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10