Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 18-08-2017 15:29
А BX-300 как бы особняком среди вышеназванных?

было у меня их две штуки.если честно середнячек,говорят на 9 скорость переделывают,тогда нормально шпилит,если в этой ценовой категории,что то рассматривать,то тогда лучше LX 5 взять или тройку.

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Евгений1 - 18-08-2017 15:29
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10