Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 01-10-2017 17:24
(01-10-2017 17:17)vtc писал(а):  Та нормально оно звучит в стоке то...
Мож еще кондеры не прогрелись/сформовались? Biggrin

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Andrastra - 01-10-2017 17:24
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10