|
|
Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
|
| Автор |
Сообщение |
Евгений1
Ветеран
    
Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
|
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 05-11-2017 20:47
пойди послушай,епт,пока лавочка еще не закрылась,договорись с человеком,познакомишься,глядишь что-то интересное для себя выслушаешь,а то так и будешь вечно возле своего 600-го сундука без ручек носиться по культур-мультур столице,или у тебя он с ручками?....
(Отредактировал 05-11-2017 в 21:00 Евгений1.)
Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
| Сообщения в этой теме |
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Евгений1 - 05-11-2017 20:47
| |