Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 05-11-2017 20:47
пойди послушай,епт,пока лавочка еще не закрылась,договорись с человеком,познакомишься,глядишь что-то интересное для себя выслушаешь,а то так и будешь вечно возле своего 600-го сундука без ручек носиться по культур-мультур столице,или у тебя он с ручками?....Tongue0011
(Отредактировал 05-11-2017 в 21:00 Евгений1.)

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Евгений1 - 05-11-2017 20:47
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10