(12-11-2017 12:46)Yan писал(а): На недель 5, а то месяцев
Запросто . Просто заменить пассики - это даже не начало .
А смазать ЛПМ ? А ролики ?
А подохшие и деградировавшие емкости ?
Регулировка всего тракта ?
Это точно не вечер , учитывая не большой опыт и отсутствие спец инструмента )