Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
borman_ua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 282
Репутация: 93
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 14-12-2017 10:45
Прикупил был недавно 580, был повреждён правый прижимной,он оказался больше левого(первые 580, те что с головой кристаллоевой и без падлифтера), временно отлично стал маяковский?, все диаметры и размеры один в один,только уже он немного.
Звук у неё как всех Наков с кристаллоем Love0030 , отлично вписалась в мою скромнейшую системуScared0012
После того как купил первый Нак(582z), прозрел ушами,все кассетники продал,кроме совдеповской орели Biggrin,с кеноновской головой и позолоченными ОУ во всех блоках.                        
(Отредактировал 14-12-2017 в 10:48 borman_ua.)

В этом мире..столько всякого... легко себя потерять (с) К Ступин
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DjAndy , Lexx200010 , Евгений1


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - borman_ua - 14-12-2017 10:45
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10