|
|
Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
|
| Автор |
Сообщение |
borman_ua
Ветеран
    
Откуда: Херсон
Сообщений: 282
Репутация: 93
|
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 14-12-2017 10:45
Прикупил был недавно 580, был повреждён правый прижимной,он оказался больше левого(первые 580, те что с головой кристаллоевой и без падлифтера), временно отлично стал маяковский?, все диаметры и размеры один в один,только уже он немного.
Звук у неё как всех Наков с кристаллоем  , отлично вписалась в мою скромнейшую систему 
После того как купил первый Нак(582z), прозрел ушами,все кассетники продал,кроме совдеповской орели  ,с кеноновской головой и позолоченными ОУ во всех блоках.
(Отредактировал 14-12-2017 в 10:48 borman_ua.)
В этом мире..столько всякого... легко себя потерять (с) К Ступин
|
|
|
|
| Сообщения в этой теме |
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - borman_ua - 14-12-2017 10:45
| |