Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
DjAndy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: xUSSR
Сообщений: 1 464
Репутация: 137
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 15-12-2017 11:50
(15-12-2017 10:59)Евгений1 писал(а):  Самое интересное,что это пишет и что то доказывает мне человек не видевший этих аппаратов и близко в глаза
Да неужели... Biggrin Есть 25-2 (одно и то же с 7300RX и 7400RX), 6600. F-1 да, не было.

+38-067-7660055 - Киевстар
+38-099-5215586 - МТС
+38-093-9203719 - Life
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - DjAndy - 15-12-2017 11:50
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10
<