Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
AlexR2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Rīga
Сообщений: 1 948
Репутация: 94
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 16-12-2017 20:07
Голова, конечно, важна-но хватает прецедентов, когда в деках одинаковые головы(просто разные модельные ряды)-а УВ, допустим, разные. И все-имеющаяся в первом "магия" начисто отсутствует во втором. Из-за разных решений и подходов в понимании правильности звука.

(16-12-2017 19:45)Евгений1 писал(а):  А ушные усилители ?...в некоторых были не ахти. Микросхемно-транзисторные,чисто транзисторные и тд.
Безусловно. Но лишние звенья в цепи на изначальные минусы(или плюсы) наложат еще и свое влияние. Картина, на мой взгляд, понятнее не станет.
P.S. По поводу 710-х. Статистики толком нет( у меня их не было-я только слушал 2)-но я сейчас посмотрел на Ебее-из нескольких аппаратов на продажу(MK II) только в одном классическое расположение ГС-и, соотв. стоит сендвич. Все остальные-это маленькие приж.ролики, дискрет(RP3602-ХХХ) и ГС на подающем ролике. И, есть подозрение, что 710-е с сендвичем(при прочих равных)-это уже "рестайлинг".
(Отредактировал 16-12-2017 в 21:10 AlexR2.)

Warhammer R.J.Dio Steve Grimmett
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Евгений1


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - AlexR2 - 16-12-2017 20:07
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10