Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
vtc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 3 244
Репутация: 210
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 24-12-2017 16:39
(24-12-2017 15:53)Sonor писал(а):  о Голдстары HD первые были, именно по плёнке, почти уровень топового нормала других брендов, но с качеством корпусов там была лотерея конечно.
Скрипели и клинили они зачетно....Не все конечно....
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - vtc - 24-12-2017 16:39
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10