Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
DjAndy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: xUSSR
Сообщений: 1 464
Репутация: 137
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 27-12-2017 16:26
(27-12-2017 16:08)Yan писал(а):  Це якось.. дивно Улыбка
Проточити буде складніше, ніж виготовити. Не кажучи, про те що це змінить розмір. Балансувати в домашніх умовах теж зовсім не просто.
Досить ретельно почистити.
Когда увидите растрескашееся литьё на маховиках, и яйцеобразную поверхность обегаемую пассиком, тогда и скажете "Це якось.. дивно". Улыбка
Никто о проточке и балансировке в домашних условиях не упоминал, а уход размера будет небольшой, главное аккуратно и не перестараться, и регулятор скорости в аппарате есть.
Без проточки такие маховики хорошо добавляют детонации.

+38-067-7660055 - Киевстар
+38-099-5215586 - МТС
+38-093-9203719 - Life
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - DjAndy - 27-12-2017 16:26
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10