Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 30-12-2017 15:51
(30-12-2017 15:39)VeschiiOleg писал(а):  Вот я и утверждаю выше, что так писать неграмотно, ибо запись настраивается под воспроизведение. Они зеркальны в сквозном канале и неотделимы друг от друга. Т.е свою собственную запись настроенный магнитофон любой должен играть отлично, иначе его не выпустят с конвейера. Проблема надумана.
А вот насколько один магнитофон копирует оригинал лучше/хуже другого - эта проблема есть. Т.е сравниваем сквозные каналы разных дек.
Ещё раз, как ты говоришь, для тех, кто в танке, понятно, что в идеале должно быть так как ты говоришь, но сборка и настройка аппарата зачастую не отвечает такому единству УВ и УЗ, и в целом качеству, вспомни сколько огрех у того же Акая, и деки этой фирмы вполне проходили конвейер и шли на рынок, и ещё раз, при мониторинге как правило не СЛЫШНО, что разница есть с источником, или есть ну совсем и минимально, на это и рассчитано, поэтому дека проходит конвейер, ТО и идёт на рынок, слышно огрехи УВ уже на отдельном воспроизведении.
И понятно, если такой ГУРУ как ты сказал, что проблема надумана, то по другому быть не может ни в коем случаеУлыбка
(Отредактировал 30-12-2017 в 16:14 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Sonor - 30-12-2017 15:51
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10