(11-01-2018 02:16)speedster писал(а): Уже не первый отзыв именно о 95 . Что вполне себе приличная по звуку дека .
Из Акаев это действительно лучший. На Хай-Фае была моя тема по нему, посвященная Антону. Лет 10 назад это была его любимая дека. Но Пионеры рвут 95ый как "тузик грелку".