Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 11-01-2018 21:07
(11-01-2018 02:16)speedster писал(а):  Уже не первый отзыв именно о 95 . Что вполне себе приличная по звуку дека .
Из Акаев это действительно лучший. На Хай-Фае была моя тема по нему, посвященная Антону. Grin Лет 10 назад это была его любимая дека. Но Пионеры рвут 95ый как "тузик грелку".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mariovel


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - VeschiiOleg - 11-01-2018 21:07
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10