Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Mosfet Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Красногорск
Сообщений: 25
Репутация: 15
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 16-01-2018 22:54
(16-01-2018 22:52)speedster писал(а):  Попробуйте снять ачх при замере напряжения в контрольных точках , а не по индикатору .
То есть настроить не по SM? А что брать за основу?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Mosfet - 16-01-2018 22:54
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10