Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 527
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 05-03-2018 12:20
(05-03-2018 12:09)Andrastra писал(а):  А эквивалент как лучше, точнее сделать? Что бы переключаться между эквивалентом и стиралкой, когда нужна.
замерить параметры гс -сопротивление, индуктивность при замкнутом зазоре и намотать соотв катушку с регулировкой сердечником для тонкой настройки
(Отредактировал 05-03-2018 в 12:22 Konica.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Konica - 05-03-2018 12:20
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10