Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
speedster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 222
Репутация: 63
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 01-04-2018 21:38
30 000 за тик - это борщ .
он спокойно за 150-200 долларов покупается там и за сотку привозится сюда .
это для ленивых . для не ленивых - покупается за 70-100 долларов и за 100 - сюда .
разговоры о профилактиках перекупов - это в пользу бедных .
за 75 000 можно и нужно купить 1000-!! , например . или zx-7\9 .
это в корне другая история , по сравнению с пионером .
(Отредактировал 01-04-2018 в 21:42 speedster.)

nakamichi 700-2\PA-5!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - speedster - 01-04-2018 21:38
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10