Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
portrain Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 392
Репутация: 20
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 03-10-2018 00:31
(02-10-2018 23:43)UFO писал(а):  В Technics RS-TR373 не было автокалибровки никакой , а вот в Technics RS-TR474 уже была . АТС называлась , а вот инструкции у них была одна книжечка на 2 модели Pohval
Так же в 373 не было системы HX Pro, ускоренной перемотки, выхода на наушники, поиска по паузе, регулятора баланса записи . И ,возможно ошибаюсь, маховики тонвалов пластмассовые , а в 474 и 575 металлические. Головки от 373 до 979 были одинаковые.
(Отредактировал 03-10-2018 в 00:34 portrain.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: UFO , alimaxx


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - portrain - 03-10-2018 00:31
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10