Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 25-10-2018 10:27
(25-10-2018 04:40)Аска писал(а):  Что касаемо головки 67911 - пермаллой (секция записи) и аморф(воспроизведение), ставилась на K222ESG(K850ES).
Ага, понятно, тогда это Кэнон Н36001 (Айва-910), только на трехточке.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - VeschiiOleg - 25-10-2018 10:27
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10