Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
audiolab4u Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: New York / Kharkiv
Сообщений: 83
Репутация: 16
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 31-10-2018 19:47
aupl
Цитата:Много ошибок я мог сделать при этом?
Если не трогались регулировки высоты и кивка а только азимутальные - то еще все поправимо, у Вас изначально подход неверный - двухлучевой осциллограф это хорошо но критерия «максимальной отдачи» по обоим каналам не достаточно - необходимо добиться наименьшей разности фаз между каналами при воспроизведении эталонной кассеты под которую осуществляется настройка.
А записывающую головку уже строить по настроенной воспроизводящей а не по правильности чтения ее записи на другом аппарате.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sonor , dimoha.k68 , speedster , Аска


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - audiolab4u - 31-10-2018 19:47
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10