Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
speedster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 222
Репутация: 63
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 26-05-2019 00:01
h t t p s://audio-heritage.jp/DENON/player/dr-f7.html
(Отредактировал 27-05-2019 в 17:00 #1.)

nakamichi 700-2\PA-5!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - speedster - 26-05-2019 00:01
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10