Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Аска Не на форуме
Редактор
*****

Откуда: СПб
Сообщений: 2 703
Репутация: 217
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 23-08-2019 10:03
(18-08-2019 00:24)ChuvakN1 писал(а):  Купил Technics RS-B505, щас еще в дороге, позже испытаю на работу. Даже кассету сегодня приобрел специально в радио-магазине! Я вообще хотел с аукционов брать, ан нет, абсолютно новая Максвел-90 (запечатанная), их там ящиками можно брать. Правда цена за одну - 1€.
Радио-магазин в Польше?

Справочник ветки MD:
https://hi-fi-forum.net/forum/thread-34362-post-3656437.html#pid3656437

Клуб любителей формата MiniDisc:
https://hi-fi-forum.net/forum/thread-34362-post-4383959.html#pid4383959
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: andrewjswan


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Аска - 23-08-2019 10:03
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10