Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
vbvb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: msk
Сообщений: 690
Репутация: 30
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 06-11-2020 00:27
(05-11-2020 21:49)VeschiiOleg писал(а):  ....
Но результат по АЧХ на +8дБ впечатляет.
Олег, разубеди меня . Искажения составляют не 3%, а 10%. Так как уровень 3 гармоники -20dBV. Чтото не так в твоих софтовых калибровках
(Отредактировал 06-11-2020 в 00:31 vbvb.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - vbvb - 06-11-2020 00:27