|
|
Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
|
| Автор |
Сообщение |
Allmotors
Ветеран
    
Откуда: Штаты
Сообщений: 595
Репутация: 32
|
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 16-12-2020 03:42
Всем привет
По случаю достались мне 3 деки JVC KD-V6, 3 головы. Все 3 в идеальном состоянии.
Просто нужна была дека для ежеднеаного прослушивания Записанных Студийных кассет .
Очень подходящая функция Поиск Фонограммы по Паузе, ну и индикатор сдесь достойный.
Возможно, дело в головках:
Recording Head Sen-Alloy
Playback Head Metaperm Вызывает вопрос
Erase Head 2-gap Ferrite
Был слегка огорчен ее звучанием. Даже Luxman KX-101, 2 головы, звучит прозрачнее.
Я протестировал 3 деки и они все звучат одинаково.
Это специфика JVC или просто особеноости этой модели? Кто-то сталкивался с этими моделями?
Заранее спасибо
(09-12-2020 22:57)andrey1313 писал(а): Коллеги, добрый вечер. Очень нужен совет. У меня DENON DR-70G. Пора менять пассики. Может кто знает где можно раздобыть комплект на мою деку? А если еще и мастера в Киеве посоветуете...
Доброго времени суток.
Был у меня мастер- менял быстро и качественно, а потом занялся скупкой радиоэлементов для Золота, стал больше зарабатывать чем на ремонте техники.
К сожалению
(Отредактировал 16-12-2020 в 04:41 Allmotors.)
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
| Сообщения в этой теме |
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Allmotors - 16-12-2020 03:42
| |