Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Abizian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 3 254
Репутация: 58
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 06-03-2021 12:38
Парни, напомните - почему на советских кассетных деках крайне не рекомендовалось писать с уровнем выше 0 дб, а импортные преспокойно писали на хороший нормал +6.0/+7.5 (а на метал аж +10) без каких-либо искажений?
(Отредактировал 06-03-2021 в 14:03 Abizian.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Abizian - 06-03-2021 12:38