Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 27-05-2021 19:17
(27-05-2021 11:04)The PRODIGY писал(а):  У кого есть опыт в замене УГ советского производства? В частности интересует совместимость таких головок типа зд 080 или 082 и установка их в японские магнитофоны.
В культовый Шарп-777 080ая идет почти как родной Амир666)))

А вообще в начальные двухголовые взамен кэнона Н2331, 3331 - вполне себе 080 и 810.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - VeschiiOleg - 27-05-2021 19:17