Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
rbr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: *****
Сообщений: 146
Репутация: 9
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 22-09-2021 16:54
Всех приветствую. Принимайте новенького в свои ряды. По правде сказать на этом форуме давно, в основном в веткe "Минидисковые аппараты и всё о них...".
На данный момент деки такие:
1. Technics rs-az7
2. Technics rs-tr575
3. Sony tc-k700s
4. Sony tc-we505
5. Onkyo k-505fx
До кучи есть ещё кобра 75 и маленькая кучка кассет)

Sony TC-WR905S, Victor TD-V515, Pioneer T-1000s, Pioneer D-07, Pioneer MJ-D7, Pioneer A-D5a
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Allmotors


Сообщения в этой теме
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - rbr - 22-09-2021 16:54