Всех приветствую. Принимайте новенького в свои ряды. По правде сказать на этом форуме давно, в основном в веткe "Минидисковые аппараты и всё о них...".
На данный момент деки такие:
1. Technics rs-az7
2. Technics rs-tr575
3. Sony tc-k700s
4. Sony tc-we505
5. Onkyo k-505fx
До кучи есть ещё кобра 75 и маленькая кучка кассет)
Sony TC-WR905S, Victor TD-V515, Pioneer T-1000s, Pioneer D-07, Pioneer MJ-D7, Pioneer A-D5a