Оцифровано не хачём, а RME и что то приличное из катушечников (не помню).
Когда это "законное" CD издание появилось ?
Оцифровка к тому же в HiRes.
Мне выезжать ни на чём не нужно - я ахинею про радиоактивность не нес.
janikol, скакал 100 миль чтобы сказать как я тебе безраличен, пупсик ?
Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Так где же про иглы?
Baheba aхинею про песни и пляски несёт, а проверить когда, в какой период записывались эти музыканты на Мелодии.... да нахер оно нужно. Ужо принято на грудь и хорошеет в мозгу так, что плясать хоцца )))
Второй персонаж высказывает мнение про прикольные мутации - Зло пожирает само себя.
Тщательнее надо.