Иголки, которые мы выбираем.
Автор Сообщение
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 190
Репутация: 186
RE: Иголки, которые мы выбираем. / 17-05-2026 17:45
Оцифровано не хачём, а RME и что то приличное из катушечников (не помню).
Когда это "законное" CD издание появилось ?
Оцифровка к тому же в HiRes.
Мне выезжать ни на чём не нужно - я ахинею про радиоактивность не нес.

janikol, скакал 100 миль чтобы сказать как я тебе безраличен, пупсик ?

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 8 508
Репутация: 1273
RE: Иголки, которые мы выбираем. / 18-05-2026 00:22
Так где же про иглы?
Baheba aхинею про песни и пляски несёт, а проверить когда, в какой период записывались эти музыканты на Мелодии.... да нахер оно нужно. Ужо принято на грудь и хорошеет в мозгу так, что плясать хоцца )))
Второй персонаж высказывает мнение про прикольные мутации - Зло пожирает само себя.
Тщательнее надо.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS