В просветлении...
Автор Сообщение
Sergeyy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 521
Репутация: 238
RE: В просветлении... / 06-01-2024 17:33
Цитата:Я бы лень, в своём случае поставил на первое место, постоянно приходится бороться с этим недостатком.Улыбка


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 294
Репутация: 442
RE: В просветлении... / 06-01-2024 19:35
Каждый, согласно своей осознанности, имеет свою персональную реальность.
Все персональные реальности всех уровней каждого индивидуального сознания влияют на общую реальность человечества, общая реальность это переплетение множества индивидуальных реальностей.
Если часть вашей реальности резонирует с реальностями других людей, у вас создается общая групповая реальность с общим коллективным сознанием.
Групповые реальности, например, государств, также могут резонировать с реальностями различных групп людей и таким образом создается общее пересечение. Будь то война или мир, всё это общее поле совместной реальности, в которой вы общаетесь и взаимодействуете.
При этом разные части вашей реальности сонастроены с реальностями разных групп людей и поэтому вы как бы одновременно проживаете в разных групповых реальностях.
Каждая мысль связана кодами и энергиями с различными групповыми и коллективными реальностями, и поэтому на вас постоянно ретранслируется куча сторонних мыслей, чтобы вы некоторые из них "присвоили" себе, т.е. отождествились с ними и сделали свой выбор реальности. Именно поэтому ваши мысли скачут через ваше сознание, потому что это в большинстве своем это не ваши мысли, вам предлагается выбор из общего набора мысле-форм человечества. И, соответственно, выбирая код и энергию разных мыслей, вы тем самым соприкасаетесь с определенной групповой реальностью. Различных реальностей бесчисленное множество, и вы постоянно неосознанно перескакиваете с одной групповой реальности на другую, покупаясь/поддаваясь на те или иные мысли, а по сути - коды переключения реальностей.
Цель просветления в том, чтоб это всё наблюдать, выбирать и творить ОСОЗНАННО.

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: В просветлении... / 07-01-2024 08:25
janikol, зачем воды столько лить, твоя позиция и так понятна....моя хата с краю,
и на всех мне похер, ну-ну, пиши ещё..

(06-01-2024 17:23)WoWaN писал(а):  Мне кажется что ту играет роль карма! Если соседские родичи не желают кому то зла ,то и их ребенок не погибнет от кривого ПВО. Есть конечно ньюансы . Но то суть такова . Cry
Карма говоришь, то скажи про это Костяну....или то нюансы.Улыбка
(Отредактировал 07-01-2024 в 08:30 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 294
Репутация: 442
RE: В просветлении... / 07-01-2024 09:34
нет, не с краю,
"моя хата" была и есть в самом центре Мариуполя
и не только "хата", ещё и производственные помещения СТО в два этажа...
даже не отжали новенький дизельный внедорожник
а теперь подумайте, почему так, почему я остался жив и всё моё имущество никак не пострадало на фоне 80% разрушений Мариуполя

t.800, вы не в того целитесь, советую начать с себя
если не хотите стрельнуть в самого себя, дабы убить собственную зашоренность, то вас здесь никто не держит Sick0010
вы свободны
(Отредактировал 07-01-2024 в 09:54 janikol.)

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: В просветлении... / 07-01-2024 10:24
(07-01-2024 09:34)janikol писал(а):  а теперь подумайте, почему так, почему я остался жив и всё моё имущество никак не пострадало на фоне 80% разрушений Мариуполя
(06-01-2024 12:27)janikol писал(а):  прилетает только к тому, кто это действительно заслуживает
С твоих же слов, потому что 80% это заслужили..карма, другими словами.
А теперь давай подумаем, почему Бердянск целый и невредимый, потому что там все просветлённые или потому что его отдали без единого выстрела?
Так что радуйся и молись Богу, что всё обошлось....другим повезло меньше.Pohval

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 588
Репутация: 121
RE: В просветлении... / 07-01-2024 10:34
(07-01-2024 10:24)t.800 писал(а):  С твоих же слов, потому что 80% это заслужили..карма, другими словами.
Я тоже верю в карму. Планета столько совершила зла что не понимаю как до сих пор крутится. Biggrin
Может мы ей и не простим. Но будем помнить. Happy0144

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 294
Репутация: 442
RE: В просветлении... / 07-01-2024 18:03
верите в карму - будет вам карма, во что вы верите то и получите
Карма это очередная страшилка, неосознанному в таких шаблонах трудно не поддаться страху и ещё более не усугубить свое положение этими страхами.
Изначально стартовые коды реальности каждого – усредненный опыт построения реальности групп, ...этноса, семьи, города, государства и т.д.
Души перед воплощением выбирают стартовые коды развития или свою стартовую реальность, которую они буду через себя трансформировать или творить.
В каждом индивидуальном случае работают общие принципы мироздания. То есть те души, которые вырабатывают позитивное восприятие объединяются в группы более позитивных под/реальностей. Более негативные реальности при этом протекают в параллельных ветках.
Иными словами в периодах войн и катаклизмов, есть множество людей, которые излучают позитив и последствия низких вибраций их не касаются. И у меня примеров тому множество.

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , topcon
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: В просветлении... / 08-01-2024 12:11
Украинцы верили в Европу Biggrin и НАТО
А так же в америку.

Кто хотел тот умчался а кто не хотел тот попадётся чертям и в АД.
Party0016Happy0144
(Отредактировал 08-01-2024 в 12:12 Wehr-wolf.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
baheba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Файне село Ялта
Сообщений: 4 005
Репутация: 202
RE: В просветлении... / 08-01-2024 12:51
(06-01-2024 19:35)janikol писал(а):  Каждый, согласно своей осознанности, имеет свою персональную реальность.
Все персональные реальности всех уровней каждого индивидуального сознания влияют на общую реальность человечества, общая реальность это переплетение множества индивидуальных реальностей.
Если часть вашей реальности резонирует с реальностями других людей, у вас создается общая групповая реальность с общим коллективным сознанием.
Групповые реальности, например, государств, также могут резонировать с реальностями различных групп людей и таким образом создается общее пересечение. Будь то война или мир, всё это общее поле совместной реальности, в которой вы общаетесь и взаимодействуете.
При этом разные части вашей реальности сонастроены с реальностями разных групп людей и поэтому вы как бы одновременно проживаете в разных групповых реальностях.
Каждая мысль связана кодами и энергиями с различными групповыми и коллективными реальностями, и поэтому на вас постоянно ретранслируется куча сторонних мыслей, чтобы вы некоторые из них "присвоили" себе, т.е. отождествились с ними и сделали свой выбор реальности. Именно поэтому ваши мысли скачут через ваше сознание, потому что это в большинстве своем это не ваши мысли, вам предлагается выбор из общего набора мысле-форм человечества. И, соответственно, выбирая код и энергию разных мыслей, вы тем самым соприкасаетесь с определенной групповой реальностью. Различных реальностей бесчисленное множество, и вы постоянно неосознанно перескакиваете с одной групповой реальности на другую, покупаясь/поддаваясь на те или иные мысли, а по сути - коды переключения реальностей.
Цель просветления в том, чтоб это всё наблюдать, выбирать и творить ОСОЗНАННО.
Тяжко жити греку на бувших колонiях,особливо коли ти втовкмачив собi що ти i є той грек,середньовiчний крутий чувак з грецьким профiлем.
Свiдси така плутанина у пiдсвiдомостi як "Различных реальностей бесчисленное множество":megalol:Happy0196Happy0196.
Найти все сообщения
 
Цитировать
SolAndr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Леса Амазонки
Сообщений: 2 542
Репутация: 80
RE: В просветлении... / 08-01-2024 13:00
(07-01-2024 09:34)janikol писал(а):  нет, не с краю,
"моя хата" была и есть в самом центре Мариуполя
и не только "хата", ещё и производственные помещения СТО в два этажа...
даже не отжали новенький дизельный внедорожник
а теперь подумайте, почему так, почему я остался жив и всё моё имущество никак не пострадало на фоне 80% разрушений Мариуполя
Подумал.. Этажность хаты и СТО была недостаточна для организации боевой позиции и рядом не было заметных целей... Но умение "резонировать" с властями тоже конечно полезная способность. Совет из опыта: резонируя, сейчас полезно иметь перечную прыскалку в кармане. Адекватность нерезонаторов резко снизилась.

Хиба куся?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 294
Репутация: 442
RE: В просветлении... / 08-01-2024 15:39
(08-01-2024 13:00)SolAndr писал(а):  Этажность хаты и СТО была недостаточна для организации боевой позиции
оживленное место на перекрестке дорог с видом из окон на пару километров, даже снайпера на втором этаже сидели....

далее по теме, Насчет "тебе просто повезло" – всё т.н. везение обусловлено вашим энергетическим статусом и вашим выбором. Если у вас хватает энергии осознаться и понять, что от вашего выбора в значительной степени в рамках свободы предоставленной вам душой в связи с вашим уровнем развития зависит и ваша реальность, то вы сможете выбирать те реальности, куда хотите попасть. Если же у вас не хватает энергии осознания и ваша душа не предусмотрела для вас широкий диапазон выбора, то ваши выборы в значительной степени будут обусловлены вашими коридорами проявления, то есть лишь доступными вашему сознанию реальностями.

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: В просветлении... / 08-01-2024 18:16
Ян!тут многие и не подозревают каких вершин ты достиг в спорте!!но мне кажется что лучше ты пиши про акустику!!твоё просвещение не доходит до многих людей!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 294
Репутация: 442
RE: В просветлении... / 08-01-2024 19:34



ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: В просветлении... / 09-01-2024 00:00
На войне еще можно успеть неплохо подзаработать.
Например сыграть на похоронах целой деревни
(Отредактировал 09-01-2024 в 00:00 Wehr-wolf.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 588
Репутация: 121
RE: В просветлении... / 09-01-2024 07:34
Janikol, бред сочинать при помощи современных технологий нет никакой сложности. При этом в больших количествах. Happy0144 Biggrin

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 294
Репутация: 442
RE: В просветлении... / 09-01-2024 08:09
можно представить каковы технологии у тех кто сочиняет нынешний "бред"
верней, сочиняем его мы, я про силы которые обеспечивают техподдержку
наши т.н. "современные технологии" даже рядом не стояли
мы живем в 3d реальности с тремя пространственными измерениями и одним дополнительным в виде времени
...параллельные ветки реальностей имеют мерности до 12d

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 588
Репутация: 121
RE: В просветлении... / 09-01-2024 08:12
Надо качать мышцы, что-б бредеры до нас не добрались. Happy0144 Biggrin

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 294
Репутация: 442
RE: В просветлении... / 09-01-2024 08:31
мышцы ума
Мне порой кажется что быстрей осознаются персонажи наших компьютерных игр, чем некоторые люди до которых вообще "не доходит"
Хотя, так и должно быть, вокруг наблюдается куча статистов-биороботов созданных для массовки, им чуждо управление реальностями и пространственное мышление, так уж они запрограммированы

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 588
Репутация: 121
RE: В просветлении... / 09-01-2024 08:38
janikol ' писал(а):  статистов-биороботов
Сатанистов-биороботов. Evilgrin0041
Не верьте в зло, и всё будет ок. Happy0144

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
topcon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Первомайск.
Сообщений: 807
Репутация: 129
RE: В просветлении... / 09-01-2024 10:51
(07-01-2024 18:03)janikol писал(а):  верите в карму - будет вам карма, во что вы верите то и получите
Карма это очередная страшилка, неосознанному в таких шаблонах трудно не поддаться страху и ещё более не усугубить свое положение этими страхами.
Изначально стартовые коды реальности каждого – усредненный опыт построения реальности групп, ...этноса, семьи, города, государства и т.д.
Души перед воплощением выбирают стартовые коды развития или свою стартовую реальность, которую они буду через себя трансформировать или творить.
В каждом индивидуальном случае работают общие принципы мироздания. То есть те души, которые вырабатывают позитивное восприятие объединяются в группы более позитивных под/реальностей. Более негативные реальности при этом протекают в параллельных ветках.
Иными словами в периодах войн и катаклизмов, есть множество людей, которые излучают позитив и последствия низких вибраций их не касаются. И у меня примеров тому множество.
Если человек ни во что не верит,значит ему ничего не будет?
По поводу кодов..Всё зависит от того,с каким эгрегором или эгрегорами будешь взаимодействовать,и насколько глубоко. Есть одна интересная барышня на Ютубе,зовут ее Anastasia Lerno,она выпустила серию интересных видео на тему мироздания..Советую посмотреть_)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS