Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года!
Автор Сообщение
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 17-02-2017 16:57
Поздравляем форумчан за дружное и плодотворное участие в жизни форума, и присвоением международной награды:
Золотая медаль «LEADER OF THE BRANCH 2016» с видом деятельности "WEB-порталы". Подробнее...

Администрация «Хай Фиделити Форум» поздравляет всех участников форума и наших партнеров за активное участие в развитии аудиопортала!
В этих наградах есть доля каждого из нашего большого и дружного сообщества Hi-Fi энтузиастов.
Хотим выразить смелую уверенность в успешном развитии, ставшего уже для многих форумчан, родного форума.

   

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С уважением, Администрация форума

   
(Отредактировал 17-02-2017 в 17:29 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dealer , doom , georgeohm , BorisIvanovich , KT , duca1972 , u911 , fanatoliy , Floyd , Upgrader , ci-ti , djon , sergos , SORG , Schnitzer , Earnest , seborbon , sashashev , Zidmar , Falerist , TwinPigs , norrest
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 17-02-2017 17:09
Ну и Национальный сертификат «Лидер отрасли 2015», за прошлый год.

Вручается компаниям, которые зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры, а их деятельность способствовала развитию отрасли и украинской экономики в целом.

Также, нашему директору компании «Хай Фиделити Форум» Галицкой Людмиле Сергеевне присвоен статус "Лучший руководитель года"

           
(Отредактировал 17-02-2017 в 17:12 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dealer , georgeohm , BorisIvanovich , VAK , KT , u911 , Floyd , Upgrader , Falerist
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 953
Репутация: 1252
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 17-02-2017 21:10
Поздравляю Администрацию форума с большой наградой . Она заслуженная . Спасибо Вам за трудолюбие и упорство .
Мое предложение - надо и на нашем форуме внутри как-то поощрять . награждать или присваивать звания " Лучший форумчанин года " . Я думаю . что у нас есть достойные люди . Спасибо .
(Отредактировал 17-02-2017 в 23:26 BorisIvanovich.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 17-02-2017 21:11
(17-02-2017 21:10)BorisIvanovich писал(а):  Мое предложение - надо и на нашем форуме внутри как-то поощрять . награждать или присваивать звания " Лучший форумчанин года " . Я думаю . что у нас есть достойные люди . Спасибо .
Делайте предложения для рассмотрения!
Найти все сообщения
 
Цитировать
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 953
Репутация: 1252
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 17-02-2017 21:30
Да это надо обдумать хорошо . Быстро не напишешь . Форумчан надо подключить для данного вопроса .

Вот мои предложения .
Предлагаю для активных участников форума ( со всеми статусами - от простого пользователя и заканчивая мастерами ) ввести надпись на аватарке " Лучший форумчанин " . Это может быть человек , который досконально разбирается в технике , в музыке или в виниле . Они могут дать толковый и правильный совет в своей области знаний . Ну и надо как-то поощрить их , добавив им колличество продажных тем или позволит им чаще поднимать свои темы . Для форума это ничего не будет стоить .
Ну а для продавцов , дилеров и мастеров с большой репутацией , кроме этого , еще можно уменьшить стоимость оплаты услуг . С очень большой репутацией - разрешить им платить чисто символически . Но таких тут на форуме наверно будет 5- 7 человек , не более .
Ну и конечно надо выслушать и другие предложения .

Есть на форуме ветераны с сообщениями и репутацией 0-3 . Они 0 для форума . Печально .
(Отредактировал 17-02-2017 в 23:06 BorisIvanovich.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: #1
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 17-02-2017 23:15
От души поздравляю всю команду Форума! Поздравляю и форумчан!
Это - уникальный по нынешним временам проект.

Долгих лет жизни!

(17-02-2017 21:30)BorisIvanovich писал(а):  ...
Есть на форуме ветераны с сообщениями и репутацией 0-3 . Они 0 для форума . Печально .
Я так не считаю. Далеко не все могут красиво писать. Но многие могут просто заходить, читать, думать. И они - также полноправные участники этого Форума. Покупатели, читатели, болельщики.

Премия - это и их заслуга тоже.
(Отредактировал 17-02-2017 в 23:18 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich , #1 , doom , Andrey-1973
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 953
Репутация: 1252
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 20-02-2017 10:54
(17-02-2017 21:11)#1 писал(а):  Делайте предложения для рассмотрения!
Написал свои предложения в 5 посту . Прошу рассмотреть . Спасибо .
Найти все сообщения
 
Цитировать
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 20-02-2017 12:05
Самым сложным представляется процесс выделения кандидатов.
Ввиду того, что администрация постоянно выделяет предупреждениями, а иногда и баном противоположные личности, целесообразно выделить лучших самим форумчанам.
Мы можем только одобрить кандидатуры. Для примера, выделите 5 человек, ну или 3.
Найти все сообщения
 
Цитировать
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 953
Репутация: 1252
RE: Поздравляем форумчан со статусом пользователей Лучшего форума 2016 года! / 20-02-2017 17:14
Специалистов . которые отлично разбираются по технике . музыке . по звуку или еще чего - это надо спрашивать у форумчан . Они должны их знать и выделить грамотных . достойных и почетных людей . Сделать это можно путем голосования , допустим в " Курилке " . Ну а потом Вы подсчитаете голоса и всё .
А из продавцов . дилеров и мастеров - это Вы сами можете посмотреть у кого самая большая репутация и выделить из них 3-6 человек .

Вот могу предложить дилера Дмитрия Медведева - он хорошо разбирается в своих темах . репутация 879 .
Еще хочется предложить Upgrader - вижу он хорошо разбирается в пластинках и музыке и увлеченно ведет тему " Крутится пластинка " .

Doom еще можно - хорошо рабирается в мебели . большая репутация .
(Отредактировал 20-02-2017 в 21:01 BorisIvanovich.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS