Hi-Fi Forum
Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+---- Форум: Авторские работы (/forum-10.html)
+---- Тема: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. (/thread-178493.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 13-12-2020 16:01

XLR межблочник с разъемами Abbatron 3.2 побывавший в туре продан. В ближайшее время закончу новый с разъемами Neutrik NC3MXX-B и Neutrik NC3FXX-B с позолоченными контактами.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 16-12-2020 21:41

Закончил XLR межблочник с разъемами Neutrik NC3MXX-B и Neutrik NC3FXX-B с позолоченными контактами.
Версия 3.2. Длина 0.85м. Кабель прогрет высоковольтными импульсами и музыкальным сигналом.

Кабель в свободной продаже, на него создано объявление.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 17-12-2020 13:13

Сейчас в Одессе находятся мои межблочники версии 3.1 и 3.2 которые были в туре по Украине.

Там же находятся два USB кабеля, AudioQuest Diamond и Curious Cables Evolved. Оба USB кабеля прогреты высоковольтными импульсами что очень положительно отразилось на их звучании. Как оказалось, серебро очень хорошо реагирует на прогрев. У кого есть AudioQuest Diamond , при желании можно сравнить с моим прогретым и сделать выводы. Прогретый кабель намного лучше по звуку. Также можно в своей системе сравнить AudioQuest Diamond и Curious Cables Evolved.

Кстати, мои авторские акустический и силовые (несколько штук) тоже находятся на тестировании в Одессе.

Кому интересно, пишите в личку.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 25-01-2021 23:18

Кабель версии 3.2 под №4, побывавший в туре, поехал на тестирование к форумчанину Юрию urdos .


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - urdos - 31-01-2021 13:37

...повезло мне послушать кабель Николая! ( версии 3.2 №4 RCA)
признаться честно, не ожидал такого уровня DIY ! Happy0144
Кабель интересен не так своим видом, как своими музыкальными возможностями! Играет кабель, действительно хорошо!
На мой взгляд довольно ровно, нет избытка баса, верх и средина без перекосов...
Сцена относительно не глубокая, но выходит вполне широкой, прекрасная детальность! Очень достойная работа! Happy0158
Вообще, удивляет на сколько поднялся уровень кабельных мастеровых-молодцы новаторы!!! Party0012


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 06-02-2021 12:10

На сегодняшний день моим самым продвинутым межблочником из моножилы Museatex является кабель с воздушной изоляцией жил версии 3.2.
В связи с выходом этой версии, кабели предыдущих версий продам с дополнительной скидкой от цен , указанных в моих объявлениях. Есть также пара комплектов б/у кабелей с хорошими скидками от начальной цены. Кому интересно, пишите в личку или на Е мейл.

В этом сообщении представлю фото и краткое описание таких кабелей:

Кабель под №1. Б/у.
Это кабель версии 2 ( сигнальная моножила Museatex + земляная моножила Silent Wire). Длина 0.83м. Кабель б/у но в хорошем состоянии.Разъемы WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT.
Продам за 80 у.е. (полная стоимость была 140 у.е.)

Кабель под №4. Б/у.
Это кабель версии 2 ( сигнальная моножила Museatex + земляная моножила Silent Wire). Длина 1.2м. Кабель б/у. Разъемы WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT. На разъемах есть следы использования ( трубка WBT довольно уязвимая, для аккуратного использования). Продам за 90 у.е. (полная стоимость была 170 у.е. за счет большей длины кабеля).

Кабель под №3. Новый.
Это кабель версии 2 ( сигнальная моножила Museatex + земляная моножила Silent Wire). Длина 0.83м. Кабель новый, более жесткий чем кабели под №1 и №4. Очень хорошее экранирование (медная фольга + медная оплетка).
Разъемы WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT. Продам за 100 у.е. (полная стоимость 150 у.е.)

Кабель под №2. Новый. Продан но есть еще.
Это кабель версии 3.1 (сигнальная моножила Museatex + земляная моножила от японского производителя). Длина 0.83м. Кабель новый.
Разъемы WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT. Продам за 120 у.е. (полная стоимость 180 у.е.). Это кабель по звуку более высокого уровня чем кабели выше.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 08-02-2021 15:47

В продолжение предыдущего сообщения:

Кабель под №5. Новый.
Это кабель версии 2 ( сигнальная моножила Museatex + земляная моножила Silent Wire). Длина 0.83м. Кабель новый, очень гибкий.
Разъемы WireWorld RCAM 8.5 USA) с посеребренным центральным сигнальным пином в виде трубки в оригинальном заводском исполнении. Продам за 120 у.е. (полная стоимость 150 у.е.)
Для информации: стоимость 4х разъемов = $48.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 08-02-2021 17:34

Цифровой коаксиальный S/PDIF кабель версии 3.2

Длина 1.0м. Как и положено кабель S/PDIF имеет волновое сопротивление 75 Ом

Разъемы WireWorld RCAM 8.5 USA) , посеребренные, с центральным сигнальным пином в виде трубки в оригинальном заводском исполнении.

Кабель в свободной продаже. Создано объявление. Ценовая категория 150 у.е.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - kritik - 15-02-2021 15:32

Попал и мне на прослушку межблочный кабель версии 3.2 №4 RCA. Несмотря на рекомендации Николая дать кабелю отстоятся в системе, у меня не было на это времени. Т.е. поставив кабель, сразу начал прослушивание. Даже так уровень кабеля был слышан сразу, нейтральный, сбалансированный, комфортный, с отличным разрешением и богатыми послезвучиями. Рекомендую послушать. Легко составляет конкуренцию дорогим кабелям. В слепом тесте не отличил бы его от фирменного кабеля.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Fisha - 18-02-2021 20:35

(15-02-2021 15:32)kritik писал(а):  В слепом тесте не отличил бы его от фирменного кабеля.
а у всех фирменных кабелей какой то свой характерный почерк, который отличает их от авторских?


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - kritik - 22-02-2021 15:15

(18-02-2021 20:35)Fisha писал(а):  а у всех фирменных кабелей какой то свой характерный почерк, который отличает их от авторских?
Я считаю что да, по крайней мере я его слышу. Также как и у хороших авторскихУлыбка


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 22-02-2021 16:51

Сейчас в Днепре находятся два моих лучших межблочника:

- №4 , который уже побывал в туре по Украине

- новая, еще более продвинутая версия кабеля.

Кто хочет послушать в Днепре или другом городе , пишите в личку или сюда. Могу организовать новый мини тур.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 23-02-2021 14:09

Все кто покупал у меня мои авторские межблочные кабели первых версий могут по договоренности, с доплатой обменять их у меня на кабели более поздних версий, которые значительно более продвинутые по звуку.

А также получить дополнительную скидку от цен, указанных в объявлениях, на мои авторские силовые и акустические кабели.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - artshop - 23-02-2021 14:51

Happy0158


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 24-02-2021 16:16

Сделал для своей системы LAN кабель.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 08-03-2021 14:47

Послушал в своей системе компактные полочники Gato Audio FM-8.

Очень достойный звук в этом бюджете. Хорошо сбалансированный, быстрый, драйвовый. Полочники басовитые и не потерялись в моих 23 м.кв.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 03-05-2021 18:25

Кто хочет в своей системе потестировать доработанный LAN кабель Supra CAT 8 с разъемами RJ45 Supra, могу предоставить такую возможность. Длина кабеля 0.7м.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 22-05-2021 17:28

В связи с выходом новой линейки межблочных кабелей (Версия 3.2), продолжается распродажа моих кабелей предыдущих линеек. Часть кабелей продана, часть пока в продаже. Кому интересно, смотрите мои объявления, в последнее время я их скорректировал, уточнил и дополнил. Цены актуальны в объявлениях.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - urdos - 22-05-2021 20:29

(03-05-2021 18:25)NikolayK писал(а):  доработанный LAN кабель Supra CAT 8 с разъемами RJ45 Supra
Николай, что дала доработка, очень интересно?


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 22-05-2021 22:57

(22-05-2021 20:29)urdos писал(а):  Николай, что дала доработка, очень интересно?
Юрий, лучше слушать в своей системе, так как система системе рознь. Могу выслать, если хотите. Заодно еще что ни будь, если интересно. Например, мой новый RCA или XLR межблочник. Или мой топовый сетевик. Я знаю что Вы сетевиками укомплектованы, просто для ознакомления. Могу выслать все вместе. Так как мы с Вами знакомы то без денежного залога.