NikolayK

Ветеран
484
1062
1568

Ф.И.О: Николай
Откуда: Киев - Вышгород
Телефон: xxx-xxxxxxx)
Возраст: 67
Дата регистрации: 11-07-2008
Последний визит: 11-12-2023
Краткое описание системы: Связка стример Sonore optical Rendu с модулем оптической развязки Sonore optical Module + ЦАП Chord Electronics Qutest + линейные блоки питания класса HI-END (всего 3 шт.) к этим девайсам + USB кабель Curious (Australia).
Все это предлагается к продаже на постоянной основе по наличию или под заказ.
В работе также новая 3х полосная акустика на современных высококлассных динамиках.

Сеть:
Выделенная линия немецким многожильным кабелем Lapp Kabel (Германия) Olflex Classic FD 810 СР 4G4 , Изолирующий английский тр-р 2 кВт на источник и ЦАП

Кабели:
- сетевые собственного изготовления версии 3.2 (смотрите мою ветку в разделе DIY - авторские работы).Розетки Synergistic Research Orange.
-межблочные: из моножилы Museatex собственной конструкции (смотрите мою ветку в разделе DIY - авторские работы), NBS Monitor 0 (в продаже) , HMS Gran Finale TopMatch (в продаже).
- акустический: мой авторский версии 3.2.

Источник:
1.Стример Sonore optical Rendu с модулем оптической развязки Sonore optical Module + ЦАП Chord Electronics Qutest + линейные блоки питания класса HI-END (всего 3 шт.) к этим девайсам. USB кабель Curious Evolved (Australia).


Усилитель:
транзисторный, мастеровой. Достаточно мощный, что очень важно (для моей акустики),длительная выходная мощность 2 x 150 Вт. на 8 Ом.
Предохранитель Synergistic Research BLACK.
В свое время у меня около года был усилитель Pass Labs INT-150 (ритейл в Украине $6500). Я мог его себе оставить но продал. Мой нынешний мастеровой усилитель динамичнее, быстрее, детальнее, деликатнее...

Акустика в основной системе:
-винтажная 3х полосная, отреставрированная и сильно твикнутая, в акустике установлены новые фильтры,конденсаторы в фильтрах - Clarity Cap и Mundorf, разводка кабелем Einstein, терминалы WBT... В свое время у меня около года одновременно было в наличии 4е пары акустики - ATC SCM 35, B&W 802S3 Matrix,USHER SP- 6381 и эти твикнутые Sony SS-7660 ULM66 ,1972г.,топовые на то время. Я выбрал Sony. Внешний вид и динамики можно посмотреть по ссылке http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-164955.html Сообщение 1.
Акустика Sony SS-7660 ULM66 в стоке, с учетом возраста, никакого интереса не представляет, поэтому покупать такую акустику никому не советую. Она может рассматриваться только как заготовка для серьезной модернизации. Но это достаточно дорого и я бы сказал не оправданно с точки зрения ликвидности, на сегодняшний день я этим не занимался бы.

В настоящее время в работе новая 3х полосная акустика на современных высококлассных динамиках.

Cтойка для компонентов: Авторская по мотивам Finite Elemente, как выглядит можно посмотреть в моей ветке "Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы." в разделе DIY - авторские работы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Система для наушников:

Наушники: AKG K712 Pro
DAC + усилитель для наушников: Chord Hugo 2
Высококлассный линейный блок питания для Chord Hugo 2
Сетевой кабель на линейный блок питания мой авторский, предохранитель Synergistic Research BLACK. Выделенная линия.
Линейный Б.П. для DAC подключен через изолирующий тр-р (венгерский тороидальный) .
Источник - компьютер + ISO REGEN, который запитан от своего линейного БП.
USB-кабель: Curious Evolved (Australia).
Кабель для наушников: собственного изготовления из моножилы Museatex, заменил Oyaide HPSC-X63 (102 SSC).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комната: 23 кв. метра, все стены кирпичные, никакого гипсокартона, ж/б перекрытия, акустическая обработка - 8 шт. панелей акустической минваты 1.0м *0.6м + рассеиватель (клинья из дерева) - можно посмотреть в моей ветке "Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы." https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-178493.html
Комната почти квадратная, система расположена вдоль длинной стены.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Продажи HI-FI, HI-END техники Sonore,Denon, Yamaha, Onkyo,Marantz,Teac, NAD,Dynaudio,Krell,PSB, YBA ,Ecosse ,AE,Chord,Klipsch,Mission,Paradigm,Dali, Monitor Audio,AudioQuest,Atlas,Kimber Kable,Nordost,Cardas,Supra,Furutech, WBT, Soundcare...
Оказание помощи в подборе кабелей, продажа кабелей, как фирменных так и собственного изготовления.