Hi-Fi Forum
Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+---- Форум: Авторские работы (/forum-10.html)
+---- Тема: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. (/thread-178493.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - urdos - 23-05-2021 11:26

(22-05-2021 22:57)NikolayK писал(а):  Юрий, лучше слушать в своей системе
Николай, спасибо огромное! Мне всегда безумно интересно, послушать ченить новенькое, да еще если оно "некисло" звучит! Happy0065
это накопление хай-файного опыта!Party0012


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 10-06-2021 16:39

Для желающих сделать кабель своими руками продам набор (только один и только комплектом):

- моножила Museatex, 2 х 0.8м
- моножила земляная которую я применяю в своих кабелях 2 х 0.8м , как один из
вариантов моножила Silent Wire, на выбор
- комплект новых разъемов (4 шт.) AudioQuest RCA-300

Всего: $48

При необходимости, за дополнительную плату доукомплектую набор тефлоновой трубкой, термоусадкой, декоративной оплеткой, хорошим припоем.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 20-07-2021 20:15

Cейчас в Одессе находятся мои авторские кабели:
- топовый межблочный RCA
- топовый силовой (версия 3.2)
- топовый акустический (версия 3.2)
- силовой и акустический из предыдущих линеек.
- фильтр постоянки

Пробудут в Одессе как минимум 10 дней. Кому из одесситов интересно послушать в своей системе, обращайтесь.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - ShelestBerg - 29-07-2021 18:00

Доброго времени всем. С кабелями Николая знаком давно, первые межблоки RCA Museatex покупал у него года 4 назад. Неделю назад попали мне на прослушку 2 XLR кабеля. Я ожидал что звучание у них будет на уровне, но результат превысил все мои ожидания. Сравнивал с "иконой" своего времени Cardas Golden Reference RCA. Так вот кабель 3.2 "Elite" противостояние выдержал очень достойно. Мое мнение, по сравнению с Cardas, ему немножко не хватает эмоциональности и ширины сцены, а в остальном это прекрасный кабель. Звучание ровное, сбалансированное, достаточно детальное. Никаких намеков на стерильность и приукрас. Басс глубокий, собранный, середина хорошо проработана. Очень музыкально и захватывающе. Музыку можно слушать часами, при этом нет никакого намека на усталость. Качество изготовления самих кабелей, тоже на очень высоком уровне. Так что Николаю респект и уважуха. А тем кто ищет и хочет слушать музыку высокого качества за вменяемые деньги, очень рекомендую посмотреть в сторону авторских кабелей Николая К. Тем более Николай дает прекрасную возможность ознакомиться с его изделиями.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Artem1 - 24-08-2021 11:39

Послушал межблочник Николая версию 3.2 "Elite" на Cardas GRMO, решил оставить, как раз возникла необходимость во втором кабеле. Рекомендую к прослушиванию.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 01-12-2021 23:26

Кабели в продаже. В том числе распродажные позиции.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 29-12-2021 08:24

По распродаже кабелей версии 2 (сигнальная моножила Museatex + земляная моножила Silent Wire):

- проданы кабели из моножилы Museatex в длине 1.2м с разъемами Furutech FP-106 R и WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT.
Остается в продаже еще один (последний) кабель в длине 1.2м с разъемами
WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT. Кабель б.у. Отсюда и распродажная цена. Продам за 90 у.е. (полная стоимость была 170 у.е. за счет большей длины кабеля).

В длине 0.83м часть распродажных позиций кабели проданы. Осталось два комплекта кабелей:
-Разъемы WireWorld RCAM 8.5 USA с посеребренным центральным сигнальным пином в виде трубки в оригинальном заводском исполнении. Продам за $120 (полная стоимость $150). Дополнительно снижаю цену до $110.
Для информации: стоимость 4х разъемов = $48.

- Разъемы WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT. Кабель новый, с двойным экранированием (медная фольга + медная оплетка). Продам за $100 (полная стоимость $150).

Еще одна распродажная позиция это кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами TTAF 93398. Длина 1.0м. Продам за $90 (полная стоимость $120).

Подробнее в личку или на Вайбер.

Продажа кабелей новых версий- смотрите мои объявления.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - pant - 07-06-2022 13:22

Всем привет! Купил для своего усилителя у Николая силовой кабель из жил Fujikura. Заодно взял послушать межблочник из моножилы Museatex с RCA разъемами Furutech FP-162 (G). Кабель очень понравился.Более богатый по тембрам и шустрей по скорости. В моей системе показал себя гораздо лучше чем мой межблочник Атлас Экватор 3.0.


RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - PadalkaI - 12-07-2022 15:24

Особисто хочу подякувати Миколаю за його продукцію. У мене і силові і аудію кабелі майстра і можу сміло рекомендувати його, як людину, а його продукцію - для використання в системах високого рівня.