Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 11:48

(25-05-2020 10:38)Mystery писал(а):  Остальные сделают выводы для себя сами!
Happy0158

(25-05-2020 10:09)Mystery писал(а):  все нормальные, адекватные люди сделали выводы во всей этой ситуации о вас и этой "компании"!
Happy0144


RE: кабели NBS - Mako - 25-05-2020 11:52

(25-05-2020 10:35)serg68 писал(а):  Мистери, опубликуйте пожалуйста ответ, полученный от компании NBS. Не стесняйтесь Wink
Компании NBS как таковой сейчас нет, сайт их левый донельзя, я такой сайт за час сделаю.И дилеров туда понаписываю.Хоть тебя хоть хайэнда, ваши данные в открытом доступе есть.Это все левак голимый, как и твоя рекламируемая контора гутвайр. Официально фирма уже не существует. Так что отдыхайте, "продавцы фейков"


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 11:55

(25-05-2020 04:04)Boostaddict писал(а):  Пусть каждый сам делает свои выводы.
Happy0158

(25-05-2020 07:47)Юнiтi писал(а):  Но каждый уже сделал свои выводы о свободе.
Happy0065

(23-05-2020 12:52)Mystery писал(а):  В дополнение, уже два дня жду ответ на очередной мой вопрос.
у нас есть информация, что вы ответ получили. И скрин этого ответа тоже есть. Вытаскивайте язык из задницы и публикуйте
Wink


RE: кабели NBS - IgorOk - 25-05-2020 12:09

Извините, что встреваю, но со стороны есть признаки рейдерской атаки. Людей, которые раскрутили незнакомый ранее бренд, хотят отодвинуть и самим заняться налаженным делом, не прилагая усилий. В принципе - это тренд , ничего нового


RE: кабели NBS - Sergeo - 25-05-2020 12:10

Вот до чего жадность приводит и не продуманость. Нужно было зарегистрировать ТМ со всеми доками ( или поднять из небытия старую фирму )
Под те доки уже делать бумаги на дистрибьюторов, дилеров и т.п. Вложится в сайт. А потом всем нос утереть. Не, еще не поздно все это сделать. Но не будет того эффекта ( как говорил Остап )


RE: кабели NBS - Boostaddict - 25-05-2020 12:12

(25-05-2020 10:03)Dr.Hi-End писал(а):  Мистери , вы лучше опубликуйте последующий ответ с NBS , который получили о том , кто кем является .
Мне известно , каков этот ответ Улыбка только не нужно истерить .
Так же есть у нас ещё более интересная информация ... о двуличности украинского hifi store owner ( так называемого дилера )

То есть , пока в этой ветке разгорается скандал , некто писавший в этой ветке пишет на НБС и пытается договориться о дистрибьюции ... это дно , друзья

Кстати , этот дилер , случаем , не хочет привнести ясность по данному утверждению ? Одну ясность уже попытался внести , но пусть попытается внести ясность по поводу своего запроса о дистрибьюции.
Александр...а я и не скрываю, что писал я.Biggrin Точно также как писал в BMI - просто хотел выяснить информацию напрямую. Мне тогда с радостью предложили стать дистрибьютором, более того, проявили невиданную гибкость - специально для меня подняли цены на сайтеHappy0065 Здорово тогда посмеялся. Особенно когда изъявил желание приехать на "фабрику" дабы познакомиться лично и осмотреть производство и мне предложили встретиться на улице. Производство просто очень секретное. Fighting0030 Этот анекдот ещё долго будут рассказывать.
Думал здесь тоже дойдёт до подобного абсурда по мере дальнейшего "обсуждения деталей сотрудничества". Но здесь всё ещё интереснее оказалось Wink
"Производитель" делится своей бизнес-корреспонденцией с третьими лицами , чего не бывает нигде и никогда. Так кто же тогда получает письма, адресованные NBS?
Есть ещё феномен, характерный исключительно для этого бренда. Все "дистрибьюторы" - физические лица. С какой стати нормальному производителю отдавать дистрибьюторство прохожим с улицы? Нет ни одного аудио-бизнеса, который бы представлял этот бренд. В чём причина? Почему от него шарахаются европейцы и американцы?
И ещё одна уникальность : самый большой рынок для аудио - это США. Местные компании у себя дома продают зачастую больше, чем во всём остальном мире вместе взятом. Но только не NBS. У них самый большой рынок - Украина и РФ.
Если просмотреть западные форумы, то об NBS не говорят уже лет пятнадцать.
На том же Эсайлеме много постов, но датированы они 1999-2004 годами. Несколько штук 2006-го года и парочка 2009.
Аналогичная ситуация и на Аудиогоне . При том, что полно обсуждений всяких мелких брендов, которые у нас никто и не слышал.
Если посмотреть отчёт Better Business Bureau, то там только одно упоминание - жалоба на NBS по поводу кидка, после чего экаунт NBS был забанен на Аудиогоне


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 12:14

(25-05-2020 12:09)IgorOk писал(а):  Людей, которые раскрутили незнакомый ранее бренд
Кому незнакомый ? NBS в Украине с нулевых. И тогда его раскруткой занимались совсем другие люди. С остальным согласен. Мистери абыдна стало,что у него не покупают , а у других ,таки да. Так что ничего нового. Biggrin


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 12:15

Sergeo - Сергей , мы у Вас лично совета спрашивали , что нам делать и как поступать ? Вы же уже уходили из этой ветки и писали , что мешать не будете ...
Но никак почему-то эту ветку все ещё покинуть не можете . Не хочу Вас обидеть , но Ваши умозаключения никого не интересуют...

(25-05-2020 12:14)petr.solo1223 писал(а):  Кому незнакомый ? NBS в Украине с нулевых. И тогда его раскруткой занимались совсем другие люди. С остальным согласен. Мистери абыдна стало,что у него не покупают , а у других ,таки да. Так что ничего нового. Biggrin
С каких нулевых ? Давайте не будем о тех кабелях ...

Раскручивался этот бренд в Украине с 2010 года ,мною лично .


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 12:19

(23-05-2020 19:15)Mystery писал(а):  Я лично вижу это так, эти парни то есть наши дилеры, при покупке очередной партии левой продукции, данной компании, которая не является компанией Nbs, просто использует их название.Просто попросили добавить их контакты на сайт, что бы было чем прикрываться в случае чего.
facepalm
Что вы употребляете?


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 12:24

(25-05-2020 12:12)Boostaddict писал(а):  У них самый большой рынок - Украина и РФ.
Это правда. А ты не знал что дедушка Хул крепко поднялся в 90е именно торгуя своими кабелями на погонаж на территории СНГ . Всё просто, чем меньше предложений от конкурентов,тем больше объем продаж.

(25-05-2020 12:15)Dr.Hi-End писал(а):  С каких нулевых ? Давайте не будем о тех кабелях ...

Раскручивался этот бренд в Украине с 2010 года ,мною лично .
Тогда объяснитесь. Тот NBS не NBS ? Или этот уже не тот ? Biggrin


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 12:29

Максим , Вы пытаетесь всегда подобрать то , что плохо лежит. Мы дали Вам совет обратить внимание на розетоки Voodoo , так как Вы продавали неизвестно что - так Вы быстро воспользовались моментом и взяли дистрибьюцию Voodoo Cables , чтобы нам не досталось , тоже самое было с BMI , просто Вас не устроили их ответы и теперь все перекручено в пользу того , что якобы это левый бренд , собирает кабели один человек и Вам его продукция не интересна , потому что не показали производство .
Любой нормальный производитель поделится со своими партнерами , кто к ним стучится и по какому поводу. Поэтому не вижу ничего в этом плохого.

Вы бы с удовольствием хотели бы получить и взяли бы дистрибьюцию , если бы на НБС согласились Вам ее предоставить . Я не сомневался в Ваших человеческих качествах , а сейчас только ещё сильнее убедился , в том , что я не ошибался .


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 12:30

(25-05-2020 12:12)Boostaddict писал(а):  ..а я и не скрываю, что писал я.Biggrin
есть животные-падальщики Wink


RE: кабели NBS - Sergeo - 25-05-2020 12:30

(25-05-2020 12:15)Dr.Hi-End писал(а):  Sergeo - Сергей , мы у Вас лично совета спрашивали , что нам делать и как поступать ? Вы же уже уходили из этой ветки и писали , что мешать не будете ...
Но никак почему-то эту ветку все ещё покинуть не можете . Не хочу Вас обидеть , но Ваши умозаключения никого не интересуют...


С каких нулевых ? Давайте не будем о тех кабелях ...

Раскручивался этот бренд в Украине с 2010 года ,мною лично .
Dr.Hi-End - Александр, форум место где может высказывать свое мнение каждый ( не нарушая при этом закон ) . Я , видите ли, очень не люблю, прямо не перевариваю " топорную " работу. Я не в восторге от аферистов и проходимцев, но меня просто выводят из себя бездарные аферы. Покажите хорошую игру!


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 12:32

(25-05-2020 12:24)petr.solo1223 писал(а):  Тогда объяснитесь. Тот NBS не NBS ? Или этот уже не тот ? Biggrin
Пожалуйста , я уже писал об этом . Там часть была привезена с eBay.de и они были оригинальными , а часть фейк с Taobao . При необходимости могу назвать , какие кабели оригинал , а какие фейк.


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 12:34

(25-05-2020 12:32)Dr.Hi-End писал(а):  Пожалуйста , я уже писал об этом . Там часть была привезена с eBay.de и они были оригинальными , а часть фейк с Taobao . При необходимости могу назвать , какие какие кабели оригинал , а какие фейк.
Этого достаточно. Но это никак не отменяет,что "открыли" эти кабели не вы. Вопрос был только в этом.


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 12:37

(25-05-2020 12:30)Sergeo писал(а):  Покажите хорошую игру!
Мы играем в свою игру и по своим правилам и никогда не будем играть по Вашим или по правилам кого либо другого . И демонстрировать Вам лично ничего не собираемся .

(25-05-2020 12:34)petr.solo1223 писал(а):  Этого достаточно. Но это никак не отменяет,что "открыли" эти кабели не вы. Вопрос был только в этом.
Я это понимаю несколько иначе . Там не было дистрибьюции и какая могла быть популяризация и раскрутка ? Мистери тоже возит с секонд хенд площадок и что ? Результат видят все в этой ветке


RE: кабели NBS - Ловец сноВ - 25-05-2020 12:40

(25-05-2020 12:32)Dr.Hi-End писал(а):  Пожалуйста , я уже писал об этом . Там часть была привезена с eBay.de и они были оригинальными , а часть фейк с Taobao . При необходимости могу назвать , какие кабели оригинал , а какие фейк.
Назовите пожалуйста конкретно кто занимался доставкой фейковых кабелей "партиями" в Украину?
Если Вы выложили такую информацию в открытый доступ на форум в 2020 году, почему Вы молчали о торговцах фейковыми кабелями 10 лет?


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 25-05-2020 12:42

(25-05-2020 12:40)Ловец сноВ писал(а):  Назовите пожалуйста конкретно кто занимался доставкой фейковых кабелей "партиями" в Украину?
Если Вы выложили такую информацию в открытый доступ на форум в 2020 году, почему Вы молчали о торговцах фейковыми кабелями 10 лет?
Я уже называл ,кто это делал ,темы тёрли. Но по-моему ,даже в этой ветке ещё что-то осталось . В теме о система Артшопа была информация .


RE: кабели NBS - Ловец сноВ - 25-05-2020 12:43

Я спросил сейчас.
Вы можете сейчас и здесь дать конкретный ответ?


RE: кабели NBS - Sergeo - 25-05-2020 12:44

(25-05-2020 12:37)Dr.Hi-End писал(а):  Мы играем в свою игру и по своим правилам и никогда не будем играть по Вашим или по правилам кого либо другого . И демонстрировать Вам лично ничего не собираемся .
Мне ничего демонстрировать не надо. Мало того, я категорически против Ваших таких демонстраций. Играете Вы плохо. Как сказал классик : " Не верю! ". Это меня, как зрителя, оскорбляет.