Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 15:06

(25-05-2020 14:47)Sergeo писал(а):  Ова, все интересней ! Пардон, приношу Саше который
Д. Хай Энд свои извинения, что назвал его игру примитивной. Уже немного лучше. Он, значит, отвел роль терпилы другому. Уже куда не шло.
Следите за языком и выбирайте выражения. Мы не знакомы, так, что держите себя в рамках приличия


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 15:08

(25-05-2020 14:47)Sergeo писал(а):  Ова, все интересней ! Пардон, приношу Саше который
Д. Хай Энд свои извинения, что назвал его игру примитивной. Уже немного лучше. Он, значит, отвел роль терпилы другому. Уже куда не шло.
Да какая там игра, вертятся как ужи на сковородке, ибо попаболь, и не более!


RE: кабели NBS - Dr. Evil - 25-05-2020 15:08

(25-05-2020 14:12)Mystery писал(а):  Я вам даже лучше предложение сделаю!Давайте сравним кабель Димы(если он конечно существует), с моим сетевым кабелем Monitor 0, только у меня с Евро вилкой.
Дмитрий в РО, поэтому попросил через меня передать.
Он согласен, только не с евровилкой, а с американской, как и у него, чтобы была чистота эксперимента. У вас этот кабель есть в продаже, скрин прилагается.

[attachment=1147091]

Петр организует прослушивание на нейтральной системе (не Дмитрия и не Петра). Все согласования с Петром.


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 25-05-2020 15:09

(25-05-2020 14:57)Mystery писал(а):  Я бы отправил кабель через Сергея из Синельникова, на сколько я знаю то он часто бывает в Харькове, но как то системе Димы на самопале не особо доверяю, есть сомнение в корректности итоговых выводов из всех этих тестов.Здесь нужно вдумчивое прослушивание (около недели на каждый кабель) одного независимого эксперта, а не десять человек на одном диване и перетикивания по пять минут на кабель.
Чтобы понять оригинал или нет достаточно пары-тройки дней. Тест можем провести в нашем шоу-руме , я договорюсь . Для полноты картины , нужно тогда сравнить все три кабеля - два ваших на евро и американской вилке и тот что купил Дима. Передать можете через Сергея , если ему интересно может и поучаствовать. Так как ждать ? Договариваться ?


RE: кабели NBS - Sergeo - 25-05-2020 15:12

(25-05-2020 15:06)serg68 писал(а):  Следите за языком и выбирайте выражения. Мы не знакомы, так, что держите себя в рамках приличия
И не надо Вам со мной знакомится , ой не надо. Смотрите, не ровен час, берега попутаете. На этом и закончим нашу милую беседу.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 15:14

К сожалению у меня нет этого кабеля, во первых это фото взято из сети во вторых, кабель был давно и успешно продан, новый владелец на тот момент доволен, как сейчас не в курсе и дальнейшая судьба данного кабеля мне неизвестна.
Так же, у меня бы язык мягко говоря не повернулся, называть систему Дмитрия "ровной", да и системой тоже.


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 15:15

(25-05-2020 14:30)Mako писал(а):  Потому что твой гутвайр на фейсбуке такой же фейк, как нбс. В аудио магазине в Торонто, мне ответили, что юсб кабель не производится и в продаже его нет, в то время как его тут во всю толкает серж.И кстати ты и серж86 вы клоны ?Оба толкаете одни и те же фейки этих двух фирм.Кто из вас дилер, а кто зазывала?Хотя ты ж правду не скажешь, тебе палить свою халтуру невыгодно.
Комментировать этот бред не хочется. Очень символично, что г-н мистери лайкает, хотя прекрасно знает, что это не соответствует действительности. Надеюсь для многих уже прояснилось ху из ху...


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 15:16

(25-05-2020 15:12)Sergeo писал(а):  И не надо Вам со мной знакомится , ой не надо. Смотрите, не ровен час, берега попутаете. На этом и закончим нашу милую беседу.
вам вместе с муркой правила дурного тона передали. Интереса к вам ноль


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 15:20

(25-05-2020 15:16)serg68 писал(а):  вам вместе с муркой правила дурного тона передали. Интереса к вам ноль
Да ладно, все же знают что Серж милый парень только на форуме, и только тогда когда видет в человеке потенциального покупателя, но в то же время он не любит, когда говорят правду о его много численных пригрешениях, да и в остальном ещё тот зам и невежа в реальной жизни.Кстати сам лично не знаком, чему собственно неслыханно рад, это так чисто отзывы реально имевших с ним дело!
Вот например Дима или кто-то ещё попробуйте вернуть этому типу его кабель и вернуть ваши деньги, сразу увидите его истинное лицо, хотя для зрячих всё и так понятно.


RE: кабели NBS - Dr. Evil - 25-05-2020 15:20

(25-05-2020 15:14)Mystery писал(а):  К сожалению у меня нет этого кабеля, во первых это фото взято из сети во вторых, кабель был давно и успешно продан, новый владелец на тот момент доволен, как сейчас не в курсе и дальнейшая судьба данного кабеля мне неизвестна.
Вы продаете на форуме кабель, которого нет? Это честный бизнес?


RE: кабели NBS - глухой - 25-05-2020 15:21

Mystery , если фирма серьезная , то у нее есть так называемая технология производства , это вся сопутствующая документация , как по металлу , так и по всему остальному . Там есть все , вес ,ширина, глубина, толщина, и. т. д. с расписанной последовательностью изготовления , я не думаю что вся информация хранится у одного человека в голове , по этому там можно ставить кого угодно на изготовление , если есть технология , то в итоге и через 200 лет это будет тот же продукт , не важно кто его будет делать . Если бы все было очень просто, то думаю каждый мог бы купить на рынке проволоки и крутить кабеля не хуже НБС , но не имея всех параметров это сделать невозможно , а вот производитель это сможет сделать без проблем и без потери качества , так как есть самое главное - это те самые секреты по сплавам , мех и термо обработке , и не только . Уверен , эту технологию у них можно купить , скажем только для производства на территории нашей страны и не более , с определенными условиями , но опять же , если это будет выгодно этой фирме


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 15:23

(25-05-2020 15:09)petr.solo1223 писал(а):  Чтобы понять оригинал или нет достаточно пары-тройки дней. Тест можем провести в нашем шоу-руме , я договорюсь . Для полноты картины , нужно тогда сравнить все три кабеля - два ваших на евро и американской вилке и тот что купил Дима. Передать можете через Сергея , если ему интересно может и поучаствовать. Так как ждать ? Договариваться ?
Петр, ты, действительно, думаешь, что мистери на это пойдет?Cry Какой наивный...Это уже агония началась.


"не надо Вам со мной знакомится , ой не надо. Смотрите, не ровен час, берега попутаете. На этом и закончим нашу милую беседу."

А как прав дум на счет людейLove0030 Не пойму, как он их раскусывает так быстро.


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 15:34

(25-05-2020 15:20)Dr. Evil писал(а):  Вы продаете на форуме кабель, которого нет? Это честный бизнес?
У меня есть аналогичный кабель, только с Евро вилкой, об этом я сообщаю заинтересованным людям, фото так же по запросу отправляю!Так что в чём собственно обман?


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 15:36

(25-05-2020 15:20)Mystery писал(а):  Да ладно, все же знают что Серж милый парень только на форуме, и только тогда когда видет в человеке потенциального покупателя, но в то же время он не любит, когда говорят правду о его много численных пригрешениях, да и в остальном ещё тот зам и невежа в реальной жизни.Кстати сам лично не знаком
Интересно, как же Вы к такому выводу пришли, если лично не знакомы?


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 15:38

(25-05-2020 15:21)глухой писал(а):  Mystery , если фирма серьезная , то у нее есть так называемая технология производства , это вся сопутствующая документация , как по металлу , так и по всему остальному . Там есть все , вес ,ширина, глубина, толщина, и. т. д. с расписанной последовательностью изготовления , я не думаю что вся информация хранится у одного человека в голове , по этому там можно ставить кого угодно на изготовление , если есть технология , то в итоге и через 200 лет это будет тот же продукт , не важно кто его будет делать . Если бы все было очень просто, то думаю каждый мог бы купить на рынке проволоки и крутить кабеля не хуже НБС , но не имея всех параметров это сделать невозможно , а вот производитель это сможет сделать без проблем и без потери качества , так как есть самое главное - это те самые секреты по сплавам , мех и термо обработке , и не только . Уверен , эту технологию у них можно купить , скажем только для производства на территории нашей страны и не более , с определенными условиями , но опять же , если это будет выгодно этой фирме
Во-первых кто вам сказал что нынешний nbs во главе с бабушкой это серьёзная контора на данный момент, а не шарага?
Во вторых вы хотя бы слушали эти новые nbs, что бы вообще рассуждать о чём идюдёт речь, или вы тоже в числе счастливых покупателей?


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 15:39

(25-05-2020 15:20)Mystery писал(а):  вернуть ваши деньги
да, без проблем. При обмене кабеля на более высокую модель и с дисконтом 20-25%(в зависимости от состояния кабеля) Happy0158


RE: кабели NBS - Mystery - 25-05-2020 15:39

(25-05-2020 15:36)yurchello1969 писал(а):  Интересно, как же Вы к такому выводу пришли, если лично не знакомы?
Мне достаточно слов от людей которых я знаю лично и которым доверяю, так о Серже, отзывался далеко не один человек!Выходит что он ещё и лицемер, мне жаль что вы имели с ним некогда дело.

(25-05-2020 15:39)serg68 писал(а):  да, без проблем. При обмене кабеля на более высокую модель и с дисконтом 20-25%(в зависимости от состояния кабеля) Happy0158
Естественно, когда речь идёт о дополнительном заработке вы не прогалаете!Предлагаю вам разместить такое объявление.
"Объявление" :Несуществующие дистрибьюторы несуществующей фирмы делают верификацию продукции!!!


RE: кабели NBS - serg68 - 25-05-2020 15:43

(25-05-2020 15:38)Mystery писал(а):  Во-первых кто вам сказал что нынешний nbs во главе с бабушкой это серьёзная контора на данный момент, а не шарага?
Во вторых вы хотя бы слушали эти новые nbs, что бы вообще рассуждать о чём идюдёт речь, или вы тоже в числе счастливых покупателей?
вы письмо с NBS, давайте опубликовывайте и не увиливайте. И кабели в своих объявлениях наградите оригинальными фотографиями, чтобы нам было удобнее вас стереть

(25-05-2020 15:39)Mystery писал(а):  Предлагаю вам разместить такое объявление.
"Объявление" :Несуществующие дистрибьюторы несуществующей фирмы делают верификацию продукции!!!
Предлагаю вам пойти в ..опу Fighting0088


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 25-05-2020 15:47

(25-05-2020 15:38)Mystery писал(а):  Во вторых вы хотя бы слушали эти новые nbs, что бы вообще рассуждать о чём идюдёт речь, или вы тоже в числе счастливых покупателей?
Ну я, например, слушал и слушаю. Слушал и сравнивал в разных системах и с вполне достойными кабелями (voodoo не в счет, они годятся только для утюгов). И другого не испытал желания приобрести, хотя вполне способен купить еще одну обвязку. Убедите, что Вы правы. Отправьте Пете кабель и все выяснитсяCry


RE: кабели NBS - IgorOk - 25-05-2020 15:52

(25-05-2020 15:39)Mystery писал(а):  Мне достаточно слов от людей которых я знаю лично и которым доверяю, так о Серже, отзывался далеко не один человек!Выходит что он ещё и лицемер, мне жаль что вы имели с ним некогда дело.

Это дно форума