Hi-Fi Forum
Мой Малыш - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+---- Форум: Авторские работы (/forum-10.html)
+---- Тема: Мой Малыш (/thread-104230.html)



RE: Продам усилитель - drulya - 14-07-2014 23:54

Честно сказать я был долек от звука и равнодушен к ее качеству. Пока меня не дернуло сделать оригинальный подарок брату. Случайно попав на форум решил подарить ламповый усилитель. Так как "Малыш" помещался в мой бюджет, взор пал на на него "нечего терять", подумал я Улыбка и позвонил по номеру. И тут понеслось Улыбка
1) Александру большое спасибо Love0030 за информацию за которую надо брать деньги. Разложил все по полочкам бесплатно.
2) А теперь по звуку: То что я услышал пока держу как эталон в своей голове. Лучше пока не встречал Улыбка Безусловно самодельные акустика Александра + "Малыш" впечатлили (не знаю как передать эмоции буквами) с 10 секунды прослушивания Shocked
В общем взяв чудо коробочку по пути домой проскочили мысли: "вдруг на другой акустике будит не то" И по приезду домой мои страхи были развеяны. Конечно заиграло по другому (акустику скрутил с близстоящего муз. центра). Получилось довольно таки близко к первоисточнику. Но не то и благо что я уже знаю в какую сторону копать Cool

Буду развиваться дальше в этом направлении Cool


RE: Продам усилитель - kuperfbi - 15-07-2014 02:45

Ну я бы не сравнивал АС, скрученные с ближайшего музцентра с АС Александра по мотивам "голосов театра". Просто несопоставимо


RE: Продам усилитель - sound st. - 17-07-2014 21:28

Привіт всім форумчанам та гостям. Я також взяв послухати це маленьке чудо 6п7с,хоча в мене є Саши двотактник на 6п6с. Звучить цей однотактник м"яко і детально. Пробував з компа на акустику HECO P 2302 - добре але не голосно бо деколи і хочеться. Приєднуюсь до інших які сказали що звучить на багато доржче від своєї ціни. Хочеться послухати з високочутливою акустикою або широкополосниками. Наприклад 4а18 які розкуплюють як гарячі пиріжки, бо клангфільми,альтеки та інші заморські широкополосники не всім по кишені. Happy0144


RE: Продам усилитель - sashashev - 18-07-2014 16:16

[attachment=579928]


RE: Продам усилитель - ValeraV - 23-07-2014 09:37

Забрал заказанный фонокорректор у Александра, подсоединил к его же усилителю на 6П7С. Три дня ушло на прогрев, установку, настройку старой вертушки, танцы с бубном. Корректор (да и вся связка) поражает детальностью, музыкальностью, драйвом, извлекает из записи все до последней ноты - просто новый уровень. Однако эта игрушка не для слабых духом - вместе с достоинствами вылазят и все недостатки записи и источника - корректор требует хорошей вертушки и качественных пластинок. Есть к чему стремиться.
Спасибо Александру за очередное творение! Рекомендую!


RE: Продам усилитель - Joys - 24-07-2014 20:30

Добрый вечер.
Был на днях у Александра в гостях, привозил в ремонт усилитель.
Слушал его усилители. Могу подтвердить восторженные слова всех довольных покупкой, этого "малыша", форумчан.))
Александр сказал, что его усилитель за сотку баксов играет долларов на триста! Я бы сказал так, музыку он воспроизводит на 2 раза по триста!)) Саунд у усилителя очень масштабный и певучий. Во всяком случае, на его акустике играло все на отлично.
Спасибо хозяину за гостеприимство и уделенное время!

Евгений.


RE: Продам усилитель - sashashev - 26-07-2014 09:30

Небольшое уточнение Embarrassed.
Привозил в ремонт совсем другой усилитель.
Неплохой такой фирменный усилитель - двухтакт на ЕЛ34
Усилитель отремонтирован и можно забирать Happy0144


RE: Продам усилитель - Joys - 26-07-2014 10:13

(26-07-2014 09:30)sashashev писал(а):  Небольшое уточнение Embarrassed.
Привозил в ремонт совсем другой усилитель.
Неплохой такой фирменный усилитель - двухтакт на ЕЛ34
Усилитель отремонтирован и можно забирать Happy0144
Точно так. В ремонте у Александра усилитель был китайского производства на ЕЛ34.
Спасибо мастеру за ремонт!Happy0144

Евгений.


RE: Продам усилитель - sashashev - 19-08-2014 13:39

усилитель Малыш Wink


RE: Продам усилитель - overchilled - 22-08-2014 11:54

Приобрел у Александра "Малыша". Однозначно, очень достойный усилитель, который готовит приятный уху мягкий и детальный звук с отличной сценой. При этом приятно удивило количество баса, которое выдает усилитель, - вот чего уж не ожидал от этой малюткиУлыбка Во всех отношения приятное изделие за смешные деньги.

В общем, благодарность Мастеру и рекомендации его творению!


RE: Продам усилитель - sashashev - 30-08-2014 21:40

Маленький усилитель Большого звука.
Вернее -
МУЗЫКИ


RE: Продам усилитель - newkesha - 15-09-2014 16:19

Всем привет!
У меня в гостях "Малыш" и шо я Вам скажу - он таки умеет играть МУЗЫКУ и делает это очень "по взрослому". Звучит чисто, объемно, сбалансировано, детально, МУЗЫКАЛЬНОHappy0158, приятно уху .
Слушал свои винил, сд, флаки (разные жанры), услышал много нового.
На Аудиофизиках Яра с чуйкой 89 дб - громкости на 16 кв.м вполне достаточно.
Отличний усилитель получился у Александра!Happy0144
Мастеру Love0030 здоровья и успехов !


RE: Продам усилитель - AVM - 15-09-2014 20:23

Больше похоже на ночник.


RE: Продам усилитель - sosed - 24-09-2014 22:49

"Малыш" прекрасен...
имея неплохую систему onkyo, я не расчитывал на кардинальное улучшение, но произошел разрыв шаблонов.. стало детальней, стало натуральней(живее).. блин, у меня силовой кабель, купленный в Японии, стоит дороже этого усилителя.. спасибо и низкий поклон мастеру за его альтруизм и профессионализм..


RE: Продам усилитель - v.samopyt - 30-09-2014 14:13

Усилитель понравился, есть в нем что-то душевно-музыкальное, переслушал снов все свои СД. Спасибо большое, хорошая работа.


RE: Продам усилитель - body777 - 01-10-2014 06:47

Играет Душевно!!
Очень доволен.
Спасибо!!!!


RE: Продам усилитель - moroz.av2010 - 04-10-2014 19:56

Спасибо! Очень доволен усилком!
Мастеру удачи в творчестве!!!!!!!!!!!!
С Уважением!
Happy0144Happy0144Happy0144


RE: Продам усилитель - Лилит - 09-10-2014 11:41

Здравствуйте!
А можно техические х-ки и описать звучание ламповика "Малыш" ?
Каких он размеров также...


RE: Продам усилитель - sashashev - 09-10-2014 13:24

Спасибо за проявленный интерес
Выходная мощность ~ 3Вт, на нагрузке 4-8 Ом
Чувствительность - 0,7В
Полоса воспроизводимых частот - 50Гц...24кГц, по уровню 0,7(-3дБ)
Выходное сопротивление - менее 1Ом
Нелинейные искажения - менее 2 %
Уровень фона на выходе - менее 0,6мВ
Сам корпус- Высота 90 мм; Ширина 250 мм; Длина 148 мм.
Плюс - "Высота" ламп 6П7С ~120 мм

Как известно - мощность и громкость это разные вещи.
Достаточность НЧ - понятие еще более растяжимое.
В любом случае, - усилитель дается на прослушку для опробования с вашими АС. В случае чего - незамедлительно производим обратный обмен (деньги-товар). Пока Малиша еще никто не возвращалWink
Будет более правильным если о звучании Малыша расскажут другие люди.


RE: Продам усилитель - ArtemS - 09-10-2014 20:53

Вот уже 5 ночей я сплю спокойно, меня больше не тревожит вопрос выбора усилителя. А все почему? Уже пять дней у меня "Малыш" Happy0158 И это просто праздник какой-то. Просто отличная "коробочка" получилась у Александра. Я получил, то что хотел. Переслушана куча материала, разных жанров от класического джаза до забойного хард-н-хэви, со всем справился на отличноHappy0144 Громкости для моего кабинета на 15 кв.м хватает с головой. Так что спасибо мастеру, со звуком у меня теперь все ок.
Есть правда один минус, пришлось все что было на компе в mp3 перекачать во flac, насколько хорошо он воспроизводит качественный контент, настолько же добротно он вытягивает все ...овно из mp3 Улыбка