Hi-Fi Forum
Кто шарит в роскоши - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Кто шарит в роскоши (/thread-1372.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


Re: Кто шарит в роскоши - Макс - 09-06-2005 12:21

В импрезе STI покатайся :D


Re: Кто шарит в роскоши - Ростислав - 09-06-2005 12:45

Трясет больше конечно)))) спору нет
моя семья входит...или влазит (2-е детей)и 1,5 коляски :D
на зиму лучше на субе конечно. зимой проблем нет, сзади 25% LSD, ЕДЕШЬ КАК ТРАКТОР.
ЛЕГКО ЕХАТЬ КОГДА СНИЗУ МОМЕНТА МНОГО. резина обязательно зимняя и недешовая. стремно бывает когда асфальт кажется сухим а там изморозь)))но это для всех. тем более с нашими-то зимами :D .
а по поводу бмв/гольф........есть бюджет, в него по хорошему только моторолер хороший входит и то б/у, а советовать бмв за эти деньги язык не повернется. я не фанат марки. для разных задач и разных бюджетов есть масса разных машин кроме бмв.


Re: Кто шарит в роскоши - Kosta - 09-06-2005 13:22

To Yaroslav,

Цитата:Цитата: Ростислав
для разных задач и разных бюджетов есть масса разных машин кроме бмв
Тебе легче, я не фанат брэндов ни в чем, кроме БМВ. У меня был е39. Прямо не машина, а ДРУГ, который в конце концов жизнь спас. Мою и еще двух товарищей, но к сожалению не свою. Так что я БМВ обязан....

Cheers


Re: Кто шарит в роскоши - Kosta - 09-06-2005 13:30

To Max,

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
В импрезе STI покатайся :D
Шо табуретка, ни тебе салона, внешность уродская, кроме дури под капотом - ничего.... в общем ИМХО не уму не сердцу. Японцы мать их.... вот Еволюшн хоть немного по приличней выглядит, но обслуживать его каждые 5 тысяч... Ради чего?

Если уж смотреть на полный привод c дурью так на S4

Cheers



Re: Кто шарит в роскоши - Макс - 09-06-2005 13:50

Категорически с тобой не согласен
Как по мне как раз S4 недешевый буржуазный конформизм.
Я на WRX на серпантине разувал такую фигню на раз
Бивень без вопросов кайфовый аппарат
Я кстати говорю об Импрезе 1999 года выпуска на которых три титула чемпина мира по ралли взяли.
Цитата:Цитата: Kosta
Шо табуретка, ни тебе салона, внешность уродская, кроме дури под капотом - ничего.... в общем ИМХО не уму не
прости Коста но это суждение мягко говоря не верно.
Ты на ней ездил?
Я ездил сам на S4 S8- не понравились НИЧЕМ
БМВ 535 540 М3 745(новый кузов)760! Класс
Тойта Супра с движем от Лексуса неповторимые ощущения
Мерсы 220 кузов 5 и 6 литровые Экспресс - доставка
Гольф 1,8Т 4 кузов = зажигалка
Субару - весь модельный ряд
а ТАКЖЕ Легаси 2,5БИтурбо Блитцен -МОЛНИЯ!
собственные машины ВАЗ 2109 i (тюнинг)
Гольф 4
Субару Форрестер 2,0Т
Я за рулем уже 300 000 накатал за последние 6 лет и так слегка чувствую авто)
как раз поседние 2 года езжу на Субару и с уважением отношусь к этой маркке


Re: Кто шарит в роскоши - Kosta - 09-06-2005 13:58

To Max,

Я же написал ИМХО. Мне салон у суб не нравиться, ни в Легасах, ни в STI. В Легасах дизайн кузова еще ничего, в WRX - сорри не мой вкус. Для меня они также STI жесткая сильно после е39.

А ездят субы очень даже хорошо по отзывам. Но сам я такую не куплю никогда. Не мой кайф. Я не ГОНщик.

В S4 ИМХО салон и дизайн по приличней. А по поводу как ездит. У стритрэйсеров на сайте регулярно докладывают как S4 суб рвет на драге.

Cheers


Re: Кто шарит в роскоши - Макс - 09-06-2005 14:08

Заметь я писал о ВИРАЖ = прямой разгон мне не интересен
ИМХО
Салон - дело такое - WRX для удовольствия :D


Re: Кто шарит в роскоши - Ростислав - 09-06-2005 16:00

внешность импрезы и тем более эвика вторична, они сделаны не для этого, это скальпели, а не шашки для настенных украшений

в с4, про которую все писали, Валера ввалил столько сколько она стоила, чтобы получить 500+лс, рулиться она тож не плохо. но ауди ВСЕ не для поворотов.
в общем каждая машина для своего. я вот например 520 или320 бмв никогда бы не купил, поскольку для мерного передвижения (как сказал один мой товарищ - "автомобиль крадущийся из п.А в п.Б и пожирающий бензина больше чем 525")есть машины НАМНОГО дешевле (и в стоимости ив обслуживании), НАМНОГО вместительней, такие же комфортные, и рулиться будут почти также после вложения не больше 1к.
но мало кто может сравниться с 325-328-м3-м5, 540 на трасе оч приятна, мерс 500,600, просто экспресс....т.е. для каждой задачи емсть свой авто и не один :D


Re: Кто шарит в роскоши - Kosta - 09-06-2005 18:29

To Rostislav,

Цитата:Цитата: Ростислав
320 бмв никогда бы не купил, поскольку для мерного передвижения (как сказал один мой товарищ - "автомобиль крадущийся из п.А в п.Б и пожирающий бензина больше чем 525
320 в е46 имеет 170 коней.... Она уж точно порезвее 525 (192 коня) в пересчете на лошадь/масса....

Цитата:Цитата: Ростислав
НАМНОГО дешевле (и в стоимости ив обслуживании), НАМНОГО вместительней, такие же комфортные, и рулиться будут почти также после вложения не больше 1к
Список с примерами..... токо пожалуйста не надо Камри да Аккорд в него писать.... Я не узколобый фанат, просто не встречал сравнимых машин с е39 НАМНОГО дешевле в обслуживании, НАМНОГО вместительней, таких же комфортных и т.д. и т.п. от себя добавлю со сравнимым дизайном и качеством отделки салона.

Cheers



Re: Кто шарит в роскоши - Serega - 09-06-2005 18:33

Эх...

Послушал-послушал и решил: куплю себе самокат горный, накачаю правую ногу (типа тюнинг), кросовки шипованные одену - во где комфорт :D

Зато на бензин тратиться не надо, знай тока кросовок правый меняй через каждую сотню :D

А как стану большим и толстым боссом, так мож кто и подарит на день рождения коня железного о 200 лошадях:d


Re: Кто шарит в роскоши - Ростислав - 09-06-2005 18:41

большой ругани не получиться, настроение нето и поезд в москву к другу на свадьбу через 35 мин))))
попробую более точно выразиться: если нужен транспорт на каждый день, вместительность С или е-класс, небольшие расходы, удовольствие от езды, я бы взял
пыж 406 с полным фаршем,после 99-го. поменял пружины + аммо+ ручку КПП. а еще лучше 406 купэ)))
если на вместительность и расходы пофиг, главное удовольствие тогда милости просим к бмв, но смысла в маленьких моторах уже нет.
все выше сказаное актуально для меня , наверное у каждого свои приоритеты.
до понедельника меня не будет. всем хороших выходных


Re: Кто шарит в роскоши - Kosta - 09-06-2005 18:58

Мы не ругаемся, мы громко разговариваем..... :D

Про пыж 406 соглашусь особенно про купе. Классная машинка. Я от дизайна купе кипятком писаю.... Особенно на больших "катках" да в желтом цвете.... Но это скорее для жены машина.... Для себя - не "бизнесовая" это машина....

Что касается С- и Е- шки. Со всем соглашусь кроме дизайна кузова "круглоглазого". Ну не в моем вкусе... И в обслуживании он не дешевле бимера будет. Тут уже выбор на основании личных предпочтений.

Cheers




Re: Кто шарит в роскоши - Vitos - 09-06-2005 22:27

Знаю мужика одного, не один милион имеет, так вот - на Ниве ездит. Не потому что прячется или жлоб какой. Ему действительно нравится. А другой - исключительно на такси. Сколько не спрашивал, почему не купишь машину - не мог внятно ответить. Показательно, некоторым образом.
А вы говорите, крылья, ноги....
Но, надо сказать, для большинства наших понятия достатка и умеренности все-таки несовместимы. Хорошо еще когда растущая потребность вменяема, осмыленна, но часто ведь стимулом обычный кич. Я к тому, что достаток это хорошо, но только далеко не каждая личность сможет его принять...без потерь. А масштабы разрушений иногда и вовсе катастрофичны.

Это так, в качестве лирического отступления...


Re: Кто шарит в роскоши - Yaroslaw - 09-06-2005 22:53


Цитата:Цитата: Vitos
. Хорошо еще когда растущая потребность вменяема, осмыленна, но часто ведь стимулом обычный кич. Я к тому, что достаток это хорошо, но только далеко не каждая личность сможет его принять...без потерь
Мужик на Ниве - исключение.
Скорее был бы Лексус, S-ка, Крузак...
Пойму еще 3-ку - 5-ку БиЭмДабл-ю, Импрезу там какую - для драйверской души...



Re: Кто шарит в роскоши - Макс - 10-06-2005 09:16

Из немцев только бивни по ремонтопригодности
Коста есть еще такая хорошая машина Хонда Аккорд 2,4 - достойный аппарат
Для меня япошки в лббом случае интереснее :D


Re: Кто шарит в роскоши - Vitos - 10-06-2005 11:24

Цитата:Цитата: Yaroslaw
Мужик на Ниве - исключение.
Само собой. Его всерьез Нива прет! Так ведь нормальный земной мужик, с космосом контакт не держит, от благ земных не отрешился...прет и все...


Re: Кто шарит в роскоши - Kosta - 10-06-2005 15:54

To Max,

Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Для меня япошки в лббом случае интереснее :D
Пойму эту фразу только если она относится к женскому полу ;)

Gо машинам - я лично японцев не люблю из-за дизайна, как внешнего так и салона! Сорри Макс, и субы в их теперешнем модельном ряде тоже именно мне никак. Хотя и ездят они клево.

Хонда аккорд 2,4 - все хорошо, но дизайн жопы просто обнять и рыдать. Собственно как и у новой тройки BMW.

Cheers


Re: Кто шарит в роскоши - Макс - 10-06-2005 16:45


Цитата:Цитата: Kosta
о дизайн жопы просто обнять и рыдать.
Вот видишь для тебя первичен дизайн а для меня КАК машина едет главнее.
Бог поможет на немца никогда не сяду - все таки япошки мне больше по душе)



Re: Кто шарит в роскоши - Kosta - 10-06-2005 17:03


Цитата:Цитата: Макс Штирлиц
Вот видишь для тебя первичен дизайн а для меня КАК машина едет главнее.
Ну даразве БМВ плохо едет? Все должно быть в машине хорошо....

Cheers


Re: Кто шарит в роскоши - Макс - 10-06-2005 17:06

для идеология японцев ближе и понятней)