Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - Kaminskiy - 26-05-2020 15:15

(26-05-2020 14:06)alex23 писал(а):  Дістріб'ютор НБС в Європі.
https://www.google.com.ua/maps/place/Wickeder+Str.+82,+44319+Dortmund,+%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%​8F/@51.5386615,7.6103985,3a,15y,293.19h,91.97t/data=!3m7!1e1!3m5!1s7q-TGx-zX9Np1R5feuTQwA!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3D7q-TGx-zX9Np1R5feuTQwA%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.gws-prod.gps%26thumb%3D2%26w%3D86%26h%3D86%26yaw%3D260.81372%26pitch%3D0%26thumbfov%​3D100!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x47b91394c6745e57:0x997cb9eb1447946a!8m2!3d51.53​864!4d7.61015?hl=ru#
Житловий будинок на 4-ри квартири.
Mr. Sven Grund
Wickeder Str. 82
44319 Dortmund
Germany
Так это ж нормально, что человек, занимающийся любой коммерческой деятельностью,
зарегистрирован как предприниматель, для законного её развития и уплаты налогов. И этот предприниматель, может быть диллером любой продукции и бренда. И совершенно нормально, что место регистрации его как предпринимателя, будет его собственный адрес , где он проживает. Правильно?


RE: кабели NBS - IgorOk - 26-05-2020 15:20

Я понимаю, что продавцы на данном форуме диктуют правила, но форум то для любителей хорошего звука, прежде всего. А любителей то не слышно, а важно мнение пользователей!!! У меня компоненты в системе референсного уровня, а поэтому и требования к обвязке были значительными. Кабели NBS OMEGA 0 позволили раскрыться компонентам по максимуму , система имеет высокое разрешение , что благоприятно сказывается на звуке. Но это , конечно, лично мое частное мнение.


RE: кабели NBS - Mystery - 26-05-2020 15:27

Можно увидеть детальные фото вашего кабеля, надписи, коннекторы, термоусадки?
Если предположить что на первом фото оригинальный монитор 0, а на третьем фото фейк, как утверждает Хай Энд, то что тогда посередине и на что это нечто больше похоже, если допустим убрать "мягкие концы"?


RE: кабели NBS - alex23 - 26-05-2020 15:34

(26-05-2020 15:15)Kaminskiy писал(а):  Так это ж нормально, что человек, занимающийся любой коммерческой деятельностью,
зарегистрирован как предприниматель, для законного её развития и уплаты налогов. И этот предприниматель, может быть диллером любой продукции и бренда. И совершенно нормально, что место регистрации его как предпринимателя, будет его собственный адрес , где он проживает. Правильно?
Мабуть так . сперечатись не буду і взагалі писати на цю тему припиняю. При можливості порівняю цінову категорію цих кабелів в своїй системі в присутності поважних форумчан з мого міста....
Хоча і міг би знайти інформацію на цього Свена З Дордмунда, його реєстрацію підприємця. податкові декларації по-статтях за останніх десять років наприклад, перекази коштів на його рахунки за кожний проданий кабель.
Вже не цікаво.
Кому подобається нехай слухають з задоволенням. Світом править суб'єктивність, об'єктивність не індефікується.


RE: кабели NBS - Mystery - 26-05-2020 15:55

Выкладываю личную переписку, по просьбе Серпенса.
Если "дилеры" не дают свои кабели для тестов, то давайте хотя бы соберём у кого что есть, сравним и покончим с этими спорами, ну или породим новые, это уже как пойдёт!


RE: кабели NBS - vd-two - 26-05-2020 16:09

Попробуйте мне написать в личку в таком же тоне, как Serpens-у Улыбка


RE: кабели NBS - Mystery - 26-05-2020 16:18

Напишу, если будет такая необходимость!Тем более что Дима сам мне написал, то на какой ответ он рассчитывал, тем более вставляя несуразные отрывки из той похожей на рекламу статьи, прокакие то слюни(Это как минимум говорит о том что человек не живёт своим умом, по этому его мнение в данной теме, имеет крайне субъективное значение ему и ЗЮ нравились, и ещё мало ли что, не с чем более менее серьёзным он этот кабель не сравнивал и это очевидно.


RE: кабели NBS - yurchello1969 - 26-05-2020 17:01

Очень показательная тема. Так много нового о людях узнал...


RE: кабели NBS - artshop - 26-05-2020 17:17

Юра, лучше поздно, чем никогда!
Party0012
----
А почему пять лет назад не обращал внимания на неоспоримо-подозрительные факты?


RE: кабели NBS - Sergeo - 26-05-2020 17:35

(26-05-2020 15:15)Kaminskiy писал(а):  Так это ж нормально, что человек, занимающийся любой коммерческой деятельностью,
зарегистрирован как предприниматель, для законного её развития и уплаты налогов. И этот предприниматель, может быть диллером любой продукции и бренда. И совершенно нормально, что место регистрации его как предпринимателя, будет его собственный адрес , где он проживает. Правильно?
Это правильно в моем случае. Я ПП, один одинешенек , оборот не превышает миллион в квартал и мой юр. адрес это место моего проживания и прописки. Но так было не всегда. Были обороты и люди. И уже адрес был другой. И прежде чем стать дилером одного дистрибьютора ( материалы для производства ) с Киева приехал представитель ознакомится с офисом, складом, производством. А обороты были , ну , так себе. А здесь мировой бренд, шнурок 3 тыс. уе. и домашний адрес. Да мне бы в лицо рассмелись . В реальном мире все по другому. Совсем по другому.


RE: кабели NBS - parasound - 26-05-2020 17:44

(26-05-2020 13:17)Mystery писал(а):  Да есть, лично видел nbs prof. demo и не мало в сети на вторичен с пометкой demo, кстати по ним невооружённым взглядом видно что кабели настоящие.А сейчас у них всё "де...мо"!
Вас трудно понять Улыбка, так есть в природе такая фирма NBS, или никогда не было и сейчас нет Улыбка ? То концов её не сыщете и следов не осталось, то лично видел nbs prof. demo , причем настоящие, то фейк кругом. Кстати о подделках, ведь что попало не подделывают, а как минимум с репутацией. Cardas, AudioQuest..., а Vadimych не подделывают. А жаль, я бы за земляка гордился Biggrin.


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 26-05-2020 17:57

parasound писал(а):Вас трудно понять
Да, как раз, и не трудно. Годами в объявлениях одни и те же лоты. А что поделать в стране кризис, затяжной. Так весело как лет 8-10 назад не продается. Вот и поперло с человека.
Как хорошо, что для меня аудио увлечение, хобби, но никак не способ добычи денег на пропитание.


RE: кабели NBS - serapion1984 - 26-05-2020 18:05

(26-05-2020 17:57)Тибетский Ламер писал(а):  Как хорошо, что для меня аудио увлечение, хобби, но никак не способ добычи денег на пропитание.
Не поверите вот только хотел написать нечто подобное


RE: кабели NBS - SENATOR - 26-05-2020 18:41

Вчера снова вспомнил о кабелях NBS. Интересовали Omega 0. Помню так же, что на данном форуме тема была и решил почитать. А тут такое....
Второй день читаю и в недоумении.
Никаких выводов делать не буду, но похоже на взрыв гранаты в туалете.


RE: кабели NBS - Mystery - 26-05-2020 20:12

(26-05-2020 17:44)parasound писал(а):  Вас трудно понять Улыбка, так есть в природе такая фирма NBS, или никогда не было и сейчас нет Улыбка ? То концов её не сыщете и следов не осталось, то лично видел nbs prof. demo , причем настоящие, то фейк кругом. Кстати о подделках, ведь что попало не подделывают, а как минимум с репутацией. Cardas, AudioQuest..., а Vadimych не подделывают. А жаль, я бы за земляка гордился Biggrin.
Та был NBS, только как говориться давно и не прада!


RE: кабели NBS - Kaminskiy - 26-05-2020 20:15

(26-05-2020 17:35)Sergeo писал(а):  Это правильно в моем случае. Я ПП, один одинешенек , оборот не превышает миллион в квартал и мой юр. адрес это место моего проживания и прописки. Но так было не всегда. Были обороты и люди. И уже адрес был другой. И прежде чем стать дилером одного дистрибьютора ( материалы для производства ) с Киева приехал представитель ознакомится с офисом, складом, производством. А обороты были , ну , так себе. А здесь мировой бренд, шнурок 3 тыс. уе. и домашний адрес. Да мне бы в лицо рассмелись . В реальном мире все по другому. Совсем по другому.
Интересно Biggrin А о третьей группе почему мы не говорим? Обороты до 5.000.000. А это около 190.000 долларов. Правда? И если кабель 3.000 долларов цена, то на эту сумму продавать надо один кабель в неделю. Нормально в общем то как для одного дилера. И если взять из них 35% , то это в год заработка около 65.000 долларов. Неплохо правда, как для наших реалий? 12.000 в месяц Wink
Ну и эта вся математика применена к Украине. А вопрос вообще был о дистрибюторе из Германии и его домашнем адресе. А какие у них годовые лимиты по оборотам? Отож.
И кто Вам будет смеяться в лицо, если Вы будете продавать такое количество в год, имея в регистрации домашний адрес? Правильно только дИбил. Поэтому давайте не будем умничать.. деятели великие..
У меня и ТОВки и ФОПы, если что Party0012


RE: кабели NBS - Mystery - 26-05-2020 20:19

(26-05-2020 17:57)Тибетский Ламер писал(а):  Да, как раз, и не трудно. Годами в объявлениях одни и те же лоты. А что поделать в стране кризис, затяжной. Так весело как лет 8-10 назад не продается. Вот и поперло с человека.
Как хорошо, что для меня аудио увлечение, хобби, но никак не способ добычи денег на пропитание.
Специально для ламера ссылка на то что было продано примерно в течении последнего года и то не факт что это все!
https://hi-fi-forum.net/profile/39090/ads/unactive?page=1
По этому у вас ни системы ни денег на неё, да и в общем ничего кроме вашего "очень важного" мнения на форуме!


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 26-05-2020 20:32

Mystery писал(а):Специально для ламера ссылка на то что было продано примерно в течении последнего года и то не факт что это все!
https://hi-fi-forum.net/profile/39...ive?page=1
Mystery, не совсем понял - хвастаешься, или жалуешься? Biggrin

Mystery писал(а):По этому у вас ни системы ни денег на неё, да и в общем ничего кроме вашего "очень важного" мнения на форуме!
Mystery, ну да, куда мне)))

P.S. кстати... не припомню тему с твоей системой в разделе "Системы участников"


RE: кабели NBS - t.800 - 26-05-2020 21:09

(26-05-2020 20:32)Тибетский Ламер писал(а):  P.S. кстати... не припомню тему с твоей системой в разделе "Системы участников"
Была какая-то...из продажных компонентов.facepalm


RE: кабели NBS - parasound - 26-05-2020 23:16

(26-05-2020 20:12)Mystery писал(а):  Та был NBS, только как говориться давно и не прада!
Ты суслика видишь нет и я нет а он есть Улыбка.
Вы по факту ничего не нарыли на NBS на то давно далекое, когда по вашему выражению он был настоящий. Ничего нового не накопали на NBS сегодняшний. С какого перепугу и что "не прада" Улыбка. Вентилятором надуло. Хватит мозги пудрить этим бредом. Кабеля NBS сами за себя говорят своим классным звуком.