Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 18:53

(27-05-2020 18:49)Andrey-1973 писал(а):  Так NBS сейчас официально есть или нет? Потому что вопросов больше чем ответов. Если отбросить в сторону дружеские отношение одних и неприязнь других. Это же серьезный вопрос. Куча людей с этого форума купили современный NBS , так что это , новое видение фирмы или залипуха и самопал.....
Есть


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 19:01

(27-05-2020 18:49)Andrey-1973 писал(а):  Так NBS сейчас официально есть или нет? Потому что вопросов больше чем ответов. Если отбросить в сторону дружеские отношение одних и неприязнь других. Это же серьезный вопрос. Куча людей с этого форума купили современный NBS , так что это , новое видение фирмы или залипуха и самопал.....
Андрей, зачем ты эти волны колыхаешь, совсем не понятно. Стайка пытается куснуть сзади, а ты им уподобляешься. Может спроси лучше у владельцев кабелей, довольны ли они звуком или возьми послушай и сделай выводы, опубликуй здесь. Ты ж мужчина, на сколько я понимаю


RE: кабели NBS - aluster - 27-05-2020 19:02

(27-05-2020 18:45)Boostaddict писал(а):  Понимаете, есть существенная разница между какими-то пробивками IP адреса и ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ США. Я не знаю как это донести понятнее.
я тоже не знаю как вам понятнее донести что ваши рассуждения и размышления - примитивны

попробую вам смоделировать ситуацию
БРЕНД - НБС (ТМ)
вендер - ООО "арбузик"
производитель - ООО "цветочек"
продавец - ООО "солнышко"

что именно вы искали в базах Huh НБС Huh так это просто торговая марка - кому она принадлежит? кто производит ? кто бенефициар и тд ?
вы тупо вбиваете название бренда - и ждете что вам все выпадет ?
да tm НБС может приндлежать какому то "oiajsoifjodsaijoiadsjoij inc."
- да бывают случаи когда название бренда и название ООО совпадают - но это 50 на 50.

написал уже максимально просто как для школоты 5 класса на первом уроке экономики.


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 19:06

(27-05-2020 18:47)Dr.Hi-End писал(а):  Вы , Максим , не волнуйтесь за меня , мне не за что краснеть , так как кабели оригинальные и на НБС они смогут всегда пройти сервисное обслуживание по их гарантии. А на счёт работали или нет , так последние 10 лет они постоянно работали и отчитываться им нужно не перед Вами , а перед своим правительством , так что оставим это им . Не нужно приводить никаких цитат ,что кто-то на НБС согласился продавать кабели через Ваш магазин , никто ничего Вам не продаст . Про Гатвайр - Вы сильно погорячились - на лицо ещё одна попытка дискредитации . Пусть это оценивает форумное сообщество , потому что мне уже давным давно понятно , что Вы из себя представляете .
Кто вообще такие NBS ? 74-x летняя бабушка? Где находится производство?!!!! Кто их вообще делает из этих двух людей - 75 летний дедушка, который живёт за тысячи километров от производства и по словам Саши , не дееспособен, или 74-х летняя бабушка, проживающая ОКОЛО зарегистрированного адреса, по которому никого из них не находится?

Насчёт постоянной работы компании- это неприкрытая и откровенная ЛОЖЬ !!!! ибо есть данные из государственного реестра, которые я приводил. Эта компания ГОДАМИ была лишена разрешения работать по причине неуплаты копеечных налогов. И несмотря на это, Вы снова ЛЖЁТЕ ! Это понятно и видно всем...Я снова приттачу этот скрин, чтобы все видели.
Александр, Вы это переводите в личную плоскость, ещё немного и я решу пройти некоторые процедуры и за определённую плату в 28 долларов вытащу ПОЛНУЮ информацию об этой компании.


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 27-05-2020 19:09

(27-05-2020 19:01)serg68 писал(а):  Андрей, зачем ты эти волны колыхаешь, совсем не понятно. Стайка пытается куснуть сзади, а ты им уподобляешься. Может спроси лучше у владельцев кабелей, довольны ли они звуком или возьми послушай и сделай выводы, опубликуй здесь. Ты ж мужчина, на сколько я понимаю
Доволен владелец кабелем или нет не имеет никакого отношения к аутентичности НБС. Меня волнует только это. Подделывают его или это оригинал.
Один новый сетевой я слушал, мне он по звуку не похож на НБС Монитор , но это не имеет отношения к аутентичности бренда.
Поэтому я никого не поддерживаю, меня интересует только бренд


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 19:14

Кто такие Voodoo Cable, которых Вы представляете ? - один человек , почему NBS не может быть зарегистрирована на одного человека ? Регистрация офиса по адресу есть - есть , Ивонна Хайк есть - есть , эта информация в свободном доступе есть - есть . Все остальное- это просто Ваши личные умозаключения .


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 19:15

(27-05-2020 19:02)aluster писал(а):  я тоже не знаю как вам понятнее донести что ваши рассуждения и размышления - примитивны
Я не знаю как вам доступнее обьяснить, ибо ваши суждения примитивны. . Есть существующее законодательство и оно регулирует все подобные отношения. IRS до задницы ваши ip адресы и прочее.У них есть база данных, и если бизнес ОФИЦИАЛЬНО зареген - будь добр, плати налоги. Если ты не платишь налоги, значит не имеешь права вести бизнес. До свидания. Это именно то , что случалось с компанией NBS-Kastle

(27-05-2020 19:14)Dr.Hi-End писал(а):  Кто такие Voodoo Cable, которых Вы представляете ? - один человек , почему NBS не может быть зарегистрирована на одного человека ?
конечно может !!!
Только в отличие от NBS, эту компанию не лишали несколько раз права вести деятельность на годы Tongue0011
У них всё чётко и чин по чину. Потому что это - НОРМАЛЬНЫЙ бизнес.
С другой стороны, я могу поверить,что Брюс лично вертит кабели...но что это делает 74-х летняя бабушка - в это сложно поверить даже завзятым поклонникам.


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 19:23

Вот скрины о состоянии их бизнеса на данный момент и продление разрешения ведения бизнеса сделаны . 74 летняя бабушка - является интервальным директором и менеджером по продажам .


RE: кабели NBS - serg68 - 27-05-2020 19:24

(27-05-2020 19:09)Andrey-1973 писал(а):  меня интересует только бренд
других кабелей у нас нет.
За фейком наверняка, ты знаешь куда обратиться


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 27-05-2020 19:28

Почему на сайте нбс пишут 25 лет?
Разве кабеля не выпускались до 1995 года?


RE: кабели NBS - глухой - 27-05-2020 19:29

Boostaddict , вы вроде сами у этой 74-х летней бабушки пытались набиться в представители этого бренда , письмо от вас именно с обращением к бабульке в этой теме было Biggrin санта барбара Happy0196


RE: кабели NBS - aluster - 27-05-2020 19:32

Ц ПЗДЦ )))) я реально ржу аки ....
Максим зачем же так позорится и расписываться в безграмотности
Я понимаю что вам легче жить в мире где все очень просто - 1 бренд 1 человек 1 регистрация
Но поверьте мир бизнеса более сложен ... взаимоотношения компаний и предпринимателей ещё сложнее ... бывают целые паутины )))) а не бабушка кабеля как вы говорите крутит ...
бляха какой детский сад ... какая дремучая безграмотность и чем больше эта безграмотность тем больше надувания щёк и слюней - с важными выпадами

Я в душе не ебу что там происходит у НБС - мне это не интересно - но читать такой примитив - кровь из глаз


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 19:34

(27-05-2020 19:28)Andrey-1973 писал(а):  Почему на сайте нбс пишут 25 лет?
Разве кабеля не выпускались до 1995 года?
Компания НБС появилась в 89 году, что они там выпускали , мне не известно , никогда продукцию тех лет в руках не держал .

Есть такая программа , называется _https://web.archive.org , можно с помощью неё взглянуть , что они выпускали с 2000 года .


RE: кабели NBS - artshop - 27-05-2020 19:37

(27-05-2020 18:47)Dr.Hi-End писал(а):  Вы , Максим , не волнуйтесь за меня , мне не за что краснеть...
Конечно не за что.
Вы не продали ни одного NBS, ни одного Откушаника, ни одного Гада-Вайера...
(А еще были, кажись, Хевинс-Гады... Их не съели.., или съели? Или это была отработка технологий?)
Все на сегодня, на большую сумму, на Косте висит!!!!!
Tongue0011
...повторю свой вопрос Косте... Ты хоть сейчас, когда земля под ногами загорелась, познакомился лично со своим "партнером"?
Party0012


RE: кабели NBS - IgorOk - 27-05-2020 19:44

74 года. Солидный возраст , внушает доверие. Аферисту трудно дожить здоровым до таких преклонных годов


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 19:46

Вот скрин того , что фирма ,как NBS Cables INC существовала до 2005 года , дедушка Уолтер Филдс закрыл компанию и в том же ,2005 году бабушка Ивонна Хайк открывает NBS-Kastle INC.


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 19:47

(27-05-2020 19:23)Dr.Hi-End писал(а):  Вот скрины о состоянии их бизнеса на данный момент и продление разрешения ведения бизнеса сделаны . 74 летняя бабушка - является интервальным директором и менеджером по продажам .
А почему есть перерыв между 11 и 14-м годами? В это время компания не имела права вести бизнес. Вы потверждаете то, что в этот период не купили ни одного кабеля? Улыбка и никому их не продавали?
Александр, это смешно. Компания "уходит в отпуск" то на три года, то на полтора из-за того, что не в состоянии заплатить копеечные налоги, но при этом она на протяжении этих лет содержит штат сотрудников и склад материалов Ashamed0006
Вопрос всё ещё остаётся : КТО и ГДЕ занимается производством сегодняшних кабелей NBS. Ибо их создатель давным давно умыл от этого руки, проживая то в Филадельфии, а теперь в Калифорнии. Знаем его, который давно самоудалился, знаем бабушку у телефона и компа... ГДЕ Huh производство ? Кто этим занимается?

(27-05-2020 19:46)Dr.Hi-End писал(а):  Вот скрин того , что фирма ,как NBS Cables INC существовала до 2005 года , дедушка Уолтер Филдс закрыл компанию и в том же ,2005 года бабушка Ивонна Хайк открывает NBS-Kastle INC.
Какое это отношение имеет к сегодняшнему производству?


RE: кабели NBS - Dr. Evil - 27-05-2020 19:50

(27-05-2020 19:37)artshop писал(а):  ...повторю свой вопрос Косте...
Артшоп, тут люди интересуются, вы уже наскребли 1000 долларов? Или слились окончательно?
Дмитрий ждет вашу ставку и ваши кабели.
Вот подсказка. В тексте читайте выделенное синим.


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 27-05-2020 19:51

Я не знаю , какой статус их бизнеса был тогда , я в это не вникал . Но точно могу сказать , что в то время они переделывали свой сайт и выпустили несколько новых линеек кабелей IIIS , III+, Red Label ,Black Label Junior и электронику усилители преды , эквалайзеры и сетевой кондиционер .


RE: кабели NBS - Boostaddict - 27-05-2020 19:52

(27-05-2020 19:32)aluster писал(а):  Ц ПЗДЦ )))) я реально ржу аки ....
Максим зачем же так позорится и расписываться в безграмотности
В безграмотности и позоре расписываетесь вы. Я лишь следую путём , определённым законодательством США, о котором мне известно НАМНОГО больше, чем вам. Я вас понимаю...обидно, накупили столько НБС-ов. Но ничего, это пройдёт.