Hi-Fi Forum
Мужские сериалы. - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Видео (/forum-4.html)
+--- Форум: Кино (/forum-14.html)
+--- Тема: Мужские сериалы. (/thread-6328.html)



RE: Мужские сериалы. - PONT-SEV - 15-10-2015 17:37

Фарго 2 сезон
[attachment=741949]
...затравка - что надоHappy0144


RE: Мужские сериалы. - PONT-SEV - 18-10-2015 20:03

del...


RE: Мужские сериалы. - knikson - 18-10-2015 20:21

А что скажете по поводу "Восьмого чувства"?
Он не то, чтобы мужской...
Но для любителей Твин Пикса подойдёт. Имхо.


RE: Мужские сериалы. - Targun - 31-10-2015 13:56

Сериал "Сотня" - очень рекомендую. 2 сезона FHD на трекерах лежит. Посмотрел на одном дыханьи


RE: Мужские сериалы. - TwinPigs - 07-11-2015 23:27

Посмотрел первую серию "Ash vs Evil Dead".
Роскошный трешак.
Всем фанатам бензопил рекомендую к просмотру.


RE: Мужские сериалы. - MetalMan - 11-11-2015 18:39

Посмотрел на днях сериал Небесный суд, с отличным актёром Константином Хабенским и Михаилов Пореченковым, отличное кино про жизнь и после, и про ошибки, которые мы совершаем в нашей жизни.


RE: Мужские сериалы. - Pivo45 - 13-11-2015 11:45

Всем поклонникам Breaking bad могу порекомендовать "Лучше звоните Солу / Better Call Saul". Не одно и то же но пара актеров знакомых и общая атмосфера фильмов похожи


RE: Мужские сериалы. - norrest - 13-11-2015 12:03

(07-11-2015 23:27)TwinPigs писал(а):  Посмотрел первую серию "Ash vs Evil Dead".
Роскошный трешак.
Всем фанатам бензопил рекомендую к просмотру.
Действительно шикарная вещь с соблюдением старой веселой хоррор атмосферы! Happy0144Happy0144


RE: Мужские сериалы. - Radioliubovnik - 13-11-2015 13:26

"Меч" 2-й сезон - на одном дыхании.


RE: Мужские сериалы. - Kosstas - 15-11-2015 12:44

Очень радует сериал "The Blacklist" (Чёрный список), уже идет 3-й сезон. Хоть Джеймс Спейдер и постарел, всё равно продолжает радовать своей игрой...классный актер и отличный сериал.

Смотрю "Американская история ужасов 5: Отель". Как и все предыдущие сезоны этого сериала, очень бойко стартовал, а к середине, скатился в какой-то откровенный психоделический бред, а жаль, первые серии были отличные, Леди Гага в этом сериале очень к месту, да и играет не плохо.


RE: Мужские сериалы. - Eric Cartman - 18-11-2015 19:01

Месяц назад посмотрел «Искатель воды» Рассела Кроу и понял, что вообще ничего не знаю про этот фрагмент первой мировой войны, а именно — о кровавой Дарданелльской операции, в которой по вине бездарного планирования и командования более пятидесяти тысяч британцев погибло в боях за полуостров Галлиполи. Причем, со стороны Британии там выступали силы АНЗАК — австралийский и новозеландский корпуса, сформированные из добровольцев и отправившиеся на другой конец света умирать за совершенно абстрактные цели и ценности.

Этим событиям в этом году исполнилось 100 лет и к этой печальной дате австралийцы отметились сразу тремя весьма достойными киноработами: собственно семисерийный сериалом «Галлиполи», и двухсерийным «Галлиполийская История» (помимо упомянутого фильма Кроу).

Обозревать все по-одиночке не стану, а коротенько пробегусь сразу по-обоим.

«Галлиполи» — что-то вроде «Братьев по Оружию» или «Тихого Океана». Основное внимание уделено простым солдатам, их взаимоотношениям, войне с их точки зрения. Снято крепко. Добротно. Актеры неизвестные, бюджет не велик, но смотрится все равно неплохо. Эдакий крепкий исторический батальный середнячок.
kinopoisk.ru/film/840346/

«Галлиполийская история» — историческая реконструкция с маститыми актерами, среди которых Сэм Уортингтон (Терминатор-4, Аватар), Чарльз Дэнс (Игра престолов, Опочтарение), Брайан Браун (На последнем берегу, Австралия). Класс, безусловно, совершенно иной. Как и подход. Этот «миник» о трех журналистах, ведущих репортажи с передовой и пытающихся донести за тысячи километров всё безумие и безнадежность происходящего кровопролития. Минимум войны, максимум исторической подоплеки и причин, приведших к этой военной катастрофе. Мне очень понравился. Сильно.
kinopoisk.ru/film/821524/

Но для полноты картины я бы рекомендовал интересующимся смотреть оба «миника» - и семисерийный, и двухсерийный. Они гармонично дополняют друг друга, описывая одни и те же события с разных ракурсов.

p.s. Планировал операцию, к слову, не кто-нибудь, а тот самый Уинстон Черчилль, снятый по итогам с должности первого лорда Адмиралтейства и вышедший в отставку.


RE: Мужские сериалы. - Deniok - 19-11-2015 16:12

Полгода назад посмотрел на одном дыхании все сезоны "карточного дома" - сейчас жду продложения Happy0144

Еще кстати "Американцы" понравились - держат в напряжении!))


RE: Мужские сериалы. - Made in USSR - 23-11-2015 23:24

немного офтоп ,но все же :
сериал "Людмила Гурченко" ._http://www.kinopoisk.ru/film/927138/

неожиданно хороший сериал. прекрасная игра актеров ( что нет уж и часто бывает ) .
конечно, к чисто мужским его отнести нельзя ,НО кинематограф очень даже смотрибельный .мне он вдвойне интересен так как Людмила Гурченко родилась и росла в харькове,более того моя классная руководитель училась в одном класе с ней и рассказывала о ней и ее семье. в харькове будет переименована какая то из центральных улиц в честь нее.
мне понравился сериал.


RE: Мужские сериалы. - vaetul - 27-11-2015 14:57

а в шоке
в 5 сезоне "Родины" уже фигурирует и Сирия полным ходом и ДонецкShocked


RE: Мужские сериалы. - apr.kobra - 30-11-2015 09:57

Понравился сериал Палач-бастард ...2015 Исторический фильмHappy0144
Война - это всегда грязь и безнаказанность. Жестокость, кровь, убийства, насилие и разврат.... Здесь это присутствует, без этого никак.
Возможно на любителя.))) Такое) - решайте сами!Grin
http://www.kinopoisk.ru/film/865225/fb/1/


RE: Мужские сериалы. - Гаруспик - 30-11-2015 19:24

(31-10-2015 13:56)Targun писал(а):  Сериал "Сотня" - очень рекомендую. 2 сезона FHD на трекерах лежит. Посмотрел на одном дыханьи
Три серии посмотрел. Сопливое подростковое чудо.


RE: Мужские сериалы. - vaetul - 30-11-2015 21:01

меня хватило только на полторы


RE: Мужские сериалы. - Gilla. - 03-12-2015 10:26

(30-11-2015 09:57)apr.kobra писал(а):  Понравился сериал Палач-бастард ...2015 Исторический фильмHappy0144
Война - это всегда грязь и безнаказанность. Жестокость, кровь, убийства, насилие и разврат.... Здесь это присутствует, без этого никак.
Возможно на любителя.))) Такое) - решайте сами!Grin
http://www.kinopoisk.ru/film/865225/fb/1/
Очень люблю исторические фильмы. С удовольствием посмотрела фильм,Палач - Бастард по рекомендации apr. kobra. Интересный и захватывающий сюжет.Жаль что, нет второго сезона.
После просмотра этого фильма, хочу еще раз, посмотреть исторический фильм, Борджиа. Кто не смотрел, рекомендую.


RE: Мужские сериалы. - WestX - 03-12-2015 13:36

Тихий Дон(хотя врядли это чисто мужской сериал).


RE: Мужские сериалы. - Eric Cartman - 03-12-2015 13:44

Очень хочется верить, что вы про «Тихий Дон» Герасимова, образца 1957-го года.
Так сказать — «Тихий Дон» здорового человека. Wink