Hi-Fi Forum
Проблема с покупкой - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Разное (/forum-5.html)
+--- Форум: Курилка (/forum-36.html)
+--- Тема: Проблема с покупкой (/thread-166253.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Проблема с покупкой - TAURUS68 - 30-06-2016 10:58

(30-06-2016 10:52)dimoha.k68 писал(а):  Какой нахрен кидок? А зачем google, тему в конце концов можно было создать в соответствующем разделе, и ему бы квалифицированно помогли.
Сам лоханулся, и ни кто кроме него не виноват, взрослый ведь дядя, или стыдно было у народа спросить что бы не показать что 0 в теме, вот и результат.
Ну вы что кидаете притенении адвокату ,а то смотрите сейчас и у вас найдут темные пятна в биографии и повесят ярлык пособника продавца "кидалы".Biggrin


RE: Проблема с покупкой - dimoha.k68 - 30-06-2016 11:02

(30-06-2016 10:57)pleven писал(а):  А что людям не надо помогать?!Или просвещалка сотрётся.
Может просто чел очень хотел избавиться от копеечной головы?
Тему создать, и ему бы помогли!


RE: Проблема с покупкой - Nekrozov - 30-06-2016 11:02

Хорошая тема, нужная, в ней глупость каждого видна, побольше бы таких, про космос, баб, вегетариянцев всяких и т.п. Добрый совет ТСу, закройте и забудьте, деньги за опыт заплатили, а голова пусть на память останется. Всем добра.


RE: Проблема с покупкой - mihail - 30-06-2016 11:23

(30-06-2016 10:57)pleven писал(а):  А что людям не надо помогать?
Звичайно , треба допомагати ..
От ТС і допоміг продавцю позбутися непотрібної йому речі.
Чого ж галас здіймати , зробив добре діло , допоміг ..Улыбка
Не кожного же разу тільки собі шукати допомоги у когось ,
потрібно часом і комусь допомогти ..Улыбка


RE: Проблема с покупкой - pleven - 30-06-2016 11:23

(30-06-2016 11:02)Nekrozov писал(а):  Хорошая тема....а голова пусть на память останется.
Я так понимаю,все лайкнувшие не осуждают кидалу и сами готовы пойти,из-за определенную сумму,по головам.
Если мне память не изменяет одна личность из отметившихся в подобной ситуации именно так себя и попыталась повести,так сказать морду кирпичем.Да люд порядочный поднажал...


RE: Проблема с покупкой - TAURUS68 - 30-06-2016 11:34

(30-06-2016 11:23)pleven писал(а):  Я так понимаю,все лайкнувшие не осуждают кидалу и сами готовы пойти,из-за определенную сумму,по головам.
Если мне память не изменяет одна личность из отметившихся в подобной ситуации именно так себя и попыталась повести,так сказать морду кирпичем.Да люд порядочный поднажал...
А я так понимаю,что обозвать людей и вешать ярлыки у вас в крови ? И пожалуйста не надо передергивать и обобщать , я вам уже писал что бы следили за своей речью и домыслы свои держите при себе Могу уверенно сказать,что никто поддерживать кидал не собирается и ходить по головам тоже ,ну разве что вы судите всех по себе.


RE: Проблема с покупкой - sugden - 30-06-2016 12:27

(30-06-2016 11:23)pleven писал(а):  Я так понимаю,все лайкнувшие не осуждают кидалу и сами готовы пойти,из-за определенную сумму,по головам.
Если мне память не изменяет одна личность из отметившихся в подобной ситуации именно так себя и попыталась повести,так сказать морду кирпичем.Да люд порядочный поднажал...
Это умом надо тронуться,что-бы в лице продавца убеждать покупателя,что данный товар вам не подойдет.Не смотря на то что покупатель сам заказал данное изделие с оригинальным названием и номером.
Интересно,сколько продаж можно реализовать с таким подходом.Biggrin


RE: Проблема с покупкой - TAURUS68 - 30-06-2016 12:53

(30-06-2016 12:27)sugden писал(а):  Это умом надо тронуться,.что-бы в лице продавца убеждать покупателя,что данный товар вам не подойдетНе смотря на то что покупатель сам заказал данное изделие с оригинальным названием и номером.
Интересно,сколько продаж можно реализовать с таким подходом.Biggrin
Ну или быть очень тупым Biggrin


RE: Проблема с покупкой - LRB - 30-06-2016 15:24

Приехал как - то тс домой в Днепр, аккуратно все по уму установил .Но звук страшный . И создал тему - Розыск афериста под ником viktor3vv. Потом понял что сам ... обиделся сильно - Спасибо что просветили....но поздно... (краткая история 6 страниц)


RE: Проблема с покупкой - TAURUS68 - 30-06-2016 15:33

(30-06-2016 15:24)LRB писал(а):  Приехал как - то тс домой в Днепр, аккуратно все по уму установил .Но звук страшный . И создал тему - Розыск афериста под ником viktor3vv. Потом понял что сам ... обиделся сильно - Спасибо что просветили....но поздно... (краткая история 6 страниц)
Забыли про адвоката униженных и оскорбленных ))) им написано даже больше чем ТС


RE: Проблема с покупкой - dimoha.k68 - 30-06-2016 18:56

Вот на аукро такая голова продаётся, и ниже список аппаратов в которых она используется.
_http://aukro.ua/golovka-zvukosnimatelya-philips-gp214-i6292129714.html


RE: Проблема с покупкой - sumy7676 - 30-06-2016 19:45

Ха!И цена ниже на 250 тугриковHappy0158


RE: Проблема с покупкой - dimoha.k68 - 30-06-2016 19:48

(30-06-2016 19:45)sumy7676 писал(а):  Ха!И цена ниже на 250 тугриковHappy0158
Это дело такое, кто как хочет так и ставит цену, на ebay эта голова намного дороже.
Тут дело в другом, какой спрос на неё у нас, есть же наверняка любители?


RE: Проблема с покупкой - viktor3vv - 30-06-2016 20:07

Всем зрасьте!
Долго я наблюдал, за этим консилиумом, думал раньше все кончится! Нет, раж только разгорается! Здесь много судей, адвокатов (спасибо им) и прокуроров, здорово чувствовать себя защищенным и с той и с другой стороны!
Но дело в следующем, что я в своем объявлении не указывал,даю ее на прокат или готов поучаствовать в чьих-то опытах и уж тем более, лезть покупателю в душу, с какой целью он ее приобретает, т.е. куда ставит, с чем связует данный аппарат и т. д. Я только в одном уверен, что головка исправна и хочет поиграть, но не на празднике этого недоумка, который вместо извинений прибегал к угрозам!
Судьи судите, адвокаты милуйте!Спасибо, за отнятое у почтенной публики время!


RE: Проблема с покупкой - petr.solo1223 - 30-06-2016 20:22

Да чё уж там, неплохо провели время, и вы уж не обижайтесь за резкость в суждениях. Как видите ближе к финишу, коллективным разумом все пришли к примерно таким же выводам. Biggrin


RE: Проблема с покупкой - TAURUS68 - 30-06-2016 20:23

(30-06-2016 20:22)petr.solo1223 писал(а):  Да чё уж там, неплохо провели время, и вы уж не обижайтесь за резкость в суждениях. Как видите ближе к финишу, коллективным разумом все пришли к примерно таким же выводам. Biggrin
Коллективный разум однако ))).


RE: Проблема с покупкой - viktor3vv - 30-06-2016 20:33

Thank you all!Party0012


RE: Проблема с покупкой - vitali6813 - 30-06-2016 20:50

(30-06-2016 20:07)viktor3vv писал(а):  Всем зрасьте!
Долго я наблюдал, за этим консилиумом, думал раньше все кончится! Нет, раж только разгорается! Здесь много судей, адвокатов (спасибо им) и прокуроров, здорово чувствовать себя защищенным и с той и с другой стороны!
Но дело в следующем, что я в своем объявлении не указывал,даю ее на прокат или готов поучаствовать в чьих-то опытах и уж тем более, лезть покупателю в душу, с какой целью он ее приобретает, т.е. куда ставит, с чем связует данный аппарат и т. д. Я только в одном уверен, что головка исправна и хочет поиграть, но не на празднике этого недоумка, который вместо извинений прибегал к угрозам!
Судьи судите, адвокаты милуйте!Спасибо, за отнятое у почтенной публики время!
Непонятно, что делать с этим типом? Опять обзывается. А я уж начал успокаиваться.


RE: Проблема с покупкой - viktor3vv - 30-06-2016 20:56

... а и не нужно беспокоится, нужно подтягивать азы радиоэлектроники, а ежели трудно дается, то консультироваться с умным людьми, вот здесь к примеру и без стеснения на то!

"Учится, никогда не поздно, если человек еще обучаем"
На сем откланиваюсь!
Что хорошо у тебя получается, так это "играть публику", мол обидели мальчонку..!


RE: Проблема с покупкой - vitali6813 - 30-06-2016 21:00

Причем тут радиоэлектроника? Здесь все началось из-за хамства.