Hi-Fi Forum
Мужские сериалы. - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Видео (/forum-4.html)
+--- Форум: Кино (/forum-14.html)
+--- Тема: Мужские сериалы. (/thread-6328.html)



Re: Мужские сериалы. - savik13 - 16-11-2010 08:52

Телеканал AMC решил не продлевать сериал Rubicon ("Рубикон") на второй сезон.

Цитирую! Сериал, в котором главный герой - специалист по анализу разведывательных данных Уилл Трэверс (Джеймс Бэдж Дейл) смотрели в среднем 1.2 млн. зрителей.

"Сериал Rubicon предоставил нам возможность рассказать зрителям интересную, богатую событиями историю и мы довольны проделанной работой. Конечно, решение о не продлении сериала далось нам нелегко, но это бизнес и мы благодарны всем людям работавшим над Rubicon", - заявил пресс-атташе телеканала AMC.

Ранее исполнительный продюсер "Рубикона" Генри Бромелл говорил, что "руководство телеканала должно решить будет ли продлён наш сериал или нет после выхода трёх новых сериалов".

Как мы знаем, один из новых сериалов AMC буквально взорвал телерейтинги. Речь идёт о The Walking Dead ("Ходячие мертвецы"), пилотную серию которого посмотрели 5.3 млн. зрителей, что значительно превосходит показатели Rubicon.

Последняя серия "Рубикона" вышла на экраны 17 октября. Angry


Re: Мужские сериалы. - roma-k - 18-11-2010 10:49

(15-11-2010 16:40)savik13 link писал(а):Еще раз настоятельно рекомендую к просмотру! Англо-шведская бомба! Валландер (сериал)-2008г., с Кеннетом Брэна
Wallander Сейчас перечитываю первоисточник.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/448429/

глянул я первые 3 серии, вроде ничего понравилось.
но вот как бы это выразиться правильно, немного портит общую "шведскую" картину, то что актеры играют все англичане, но они якобы шведы...
вот в девушке с татуировкой дракона шведы выглядят более "по-шведски" чтоли Biggrin
хотя в целом кино зачетное


Re: Мужские сериалы. - Snark - 19-11-2010 15:43

(18-11-2010 10:49)roma-k link писал(а):глянул я первые 3 серии, вроде ничего понравилось.
но вот как бы это выразиться правильно, немного портит общую "шведскую" картину, то что актеры играют все англичане, но они якобы шведы...
вот в девушке с татуировкой дракона шведы выглядят более "по-шведски" чтоли Biggrin
хотя в целом кино зачетное
Рома, ты точно то что надо смотрел?
Biggrin Biggrin Biggrin

главные герои - все шведские актеры

Кристер Хенрикссон (Жженов), Юанна Сальстрём (его дочь),
Ола Норелл (детектив на туксоне)
Cool

п.с. я тоже вчера посомтрел 4 серии первого сезона - вполне смотрибельно Улыбка Сегодня буду продолжать


Re: Мужские сериалы. - roma-k - 19-11-2010 16:07

я вот смотрел как раз то, что надо Biggrin "и травка у меня правильная" (с) Biggrin

В главных ролях: Кеннет Брэна, Сара Смарт, Сэйди Шиммин, Ричард МакКейб, Джини Спарк, Том Хиддлстон, Дэвид Уорнер...

как видно все "чистокровные шведы" Grin

а вы видимо не тот сериал смотрите, есть с таким же названием но чисто шведский, не имеющий ничего общего с вышеобозначенным
а у нас речь идет об этом
kinopoisk.ru/level/1/film/448429/ Rolleyes


Re: Мужские сериалы. - Snark - 19-11-2010 16:12

о..прикольно
так я не у того пушера траву купил?
Biggrin


Re: Мужские сериалы. - roma-k - 19-11-2010 16:16

(19-11-2010 16:12)Snark link писал(а):о..прикольно
так я не у того пушера траву купил?
Biggrin
могу дать адресок правильный Biggrin


Re: Мужские сериалы. - savik13 - 19-11-2010 16:41

Молодцы, парни! Может теперь после Волландера и Лютера посмотрите? Очень рекомендую. Астраханская вобла!
kinopoisk.ru/level/1/film/477405/


Re: Мужские сериалы. - Glib - 20-11-2010 17:45

А почему все молчат, что Мартин Скорсезе выступил продюсером сериала про Атлантик Сити 20-х годов и сухой закон?
"Подпольная империя" ("Boardwalk Empire")
В главных ролях Стив Бушеми, Майкл Питт.


Re: Мужские сериалы. - savik13 - 20-11-2010 18:23

Подождем! 12 декабря выйдет последняя (12-я серия). Та и глянем! Но второй сезон уже зарядили.


Re: Мужские сериалы. - Snark - 22-11-2010 08:56

посмотрел 1ю серию Wallander 2008 (с Брена).
Шикарная операторская работа! Отличный монтаж, кастинг....в лучших традициях ВВС, да еще и с современным настроением....
но я до этого уже начал смотреть Wallander 2005 (который Шведский). В отличие от английской версии здесь все заметно скромнее и тем не менее...здесь есть КИНО. А в Английском варианте его нет :-(
Я, конечно, скачал все серии и попробую посмотреть еще, может быть, мнение свое изменю. Главное заставить себя оторваться от шведского (уже 8 серий посмотрел Biggrin)


Re: Мужские сериалы. - roma-k - 24-11-2010 12:17

Лютер отлично зашел! сюжет хорош, динамика есть + отличные актеры = сериал с большой буквы "СЭ"


Re: Мужские сериалы. - roma-k - 24-11-2010 20:57

и так, вот раскопал кое что интересное, не знаю можно ли назвать этот сериал чисто мужским, но женским точно нет Улыбка только одним глазком глянул, но уже заинтересовало Happy0144

Виртуозы
Hustle
kinopoisk.ru/level/1/film/231993/


Re: Мужские сериалы. - kwazimodo - 24-11-2010 21:42

И я подключусь )))
Может не совсем уж мужские, но раз "Грань" советуем, то вот -
минисериал "Потерянная комната", остается жуткое разочарование после просмотра, что сериал закончился и продолжения не будет.
И по типу той же "Грани" сериал под названием "Хранилище 13" веселенькая фантастика по хранилище артефактов.


Re: Мужские сериалы. - Topolek - 25-11-2010 23:55

"Меня зовут Эрл" .. всегда проходил мимо ..
а оказался отличнейший, веселый и добрый сериал, за неделю просмотрел все 4 сезона! Улыбка


Re: Мужские сериалы. - savik13 - 05-12-2010 13:30

Отличный английский драматический минисериал-Авария (сериал) Collision 5 серий по 45 мин.
kinopoisk.ru/level/1/film/494304/
Смотрится с удовольствием. Без перерыва!


Re: Мужские сериалы. - Charlez 22 - 05-12-2010 17:18

Название: Кухня Вайта
Оригинальное название: Whites
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Выпущено: Великобритания, BBC Television Centre


Re: Мужские сериалы. - savik13 - 07-12-2010 21:44

(05-12-2010 17:18)Charlez 22 link писал(а):Название: Кухня Вайта
Оригинальное название: Whites
В том же духе, но внешне выглядит пороскошнее - Отель «Вавилон» (сериал 2006-2009)(Великобритания). Но как по мне, не совсем мужское! Однако вполне годится для семейного просмотра!
kinopoisk.ru/level/1/film/400022/
В общем, поклонникам британского телевидения-рекомендую!


Re: Мужские сериалы. - savik13 - 12-12-2010 13:37

И, так, на нашей улице опять праздник, очередной подарок от британских телевизионщиков:
минисериал Торн (Thorne) по детективным романам английского писателя Марка Биллингэма., с David Morrissey и Наташкой McElhone в главных ролях!
В сети доступна трехсерийная версия первого фильма - Торн: Соня
kinopoisk.ru/level/1/film/505800/
На подходе фильм второй - Thorne: Scaredy Cat


Re: Мужские сериалы. - roma-k - 14-12-2010 09:59

и снова я пришел на работу не выспавшись, ух и гады же эти британские киношники :`(

решил перед сном глянуть одним глазком Торна, а меньше 2х серий не получилось Shocked

уже с нетерпением жду продолжения и Лютера и сего творения, жаль всего 3 серии


Re: Мужские сериалы. - savik13 - 14-12-2010 12:15

(14-12-2010 09:59)roma-k link писал(а):и снова я пришел на работу не выспавшись, ух и гады же эти британские киношники :`(

решил перед сном глянуть одним глазком Торна, а меньше 2х серий не получилось Shocked

уже с нетерпением жду продолжения и Лютера и сего творения, жаль всего 3 серии
+1 И это может быть правильно!
В январе нас ждет новая встреча с David Morrissey в South Riding (TV Series 2011)