Hi-Fi Forum
кабели NBS - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Звук (/forum-3.html)
+--- Форум: Hi-Fi Аудио (/forum-8.html)
+--- Тема: кабели NBS (/thread-188519.html)



RE: кабели NBS - Жолудь - 11-06-2020 14:28

(11-06-2020 13:53)Dr.Hi-End писал(а):  Если продукция бренда не была бы интересна , то и не было бы таких баталий на столько страниц.
Вы правы, продукция интересна,но как вы точно написали только у нас на форуме.
Вы никак не желаете ответить как дилер,в каком салоне Европы или Америки представлен этот бренд? Кто им торгует не из под полы как вы?


RE: кабели NBS - Mystery - 11-06-2020 14:37

Всё ещё куда проще, посмотрите сколько на Американской вторичке в продаже этих новодельных кабелей(где собственно по словам "дилеров" их производят) https://www.hifishark.com/search?q=nbs наверное кабели такие хорошие что ними просто так не расстаться или просто "тупые Американцы", не могут их себе позволить!Не то что наши орлы ими с ног до головы обвязывают свой лютый Хай ЭндTongue0011


RE: кабели NBS - Serpens - 11-06-2020 14:43

(11-06-2020 14:14)Mystery писал(а):  во всём остальном мире эта продукция уже давно никому не интересна, за исключением разве что некоторых старых верхних моделей.
Так ты поэтому навез кучу НБСов, из них половина фейковых?

Кстати, где фотографии твоей системы? Правда, злые языки утверждают, что ее нет, потому что ты музыку просто не любишь слушать, и систему тебе собирать не интересно. Ой, а кто ж мне это говорил? Вспомнил! Ты!
Happy0196


RE: кабели NBS - alexo - 11-06-2020 14:49

НавЁз ..?
Это громко сказано .. Biggrin
Ншёл ... на ebay сообщение - так будет точнее ... CryBiggrin
https://hi-fi-forum.net/shop/view/20200


RE: кабели NBS - petr.solo1223 - 11-06-2020 14:54

ВОТ канадец продает акустический и пишет ,что кабель новый куплен год назад и что НБС редко встречается на вторичном рынке. Немного но есть. Вообще ситуация по Европе выглядит очень странно, с начала регистрации аккаунта на Эбей в 2017 году официальный представитель НБС в Германии продал всего 12 позиций, а за последние 12 месяцев ни одной. [attachment=1149201]


RE: кабели NBS - alexo - 11-06-2020 15:09

Петя, даже канадец уже не продаёт ...
"Еще один шаг" .. CryBiggrin


RE: кабели NBS - Mystery - 11-06-2020 15:12

(11-06-2020 14:43)serpens писал(а):  Так ты поэтому навез кучу НБСов, из них половина фейковых?

Кстати, где фотографии твоей системы? Правда, злые языки утверждают, что ее нет, потому что ты музыку просто не любишь слушать, и систему тебе собирать не интересно. Ой, а кто ж мне это говорил? Вспомнил! Ты!
Happy0196
Возможно твой "последователь", любитель динамиков и "крутых" nbs ов, за 20% от ритейла!)И если я не захотел брать на обмен его динамики, так это ещё не значит что у меня нет системы и тем более что я не люблю музыку, просто я не в вашей секте ребята!Особенно смешно выглядит когда эти "крутые" кабели вешают на компоненты вдвое, а то и втрое дешевле самого кабеля.
К слову мой межблок монитор 0 уже остался в Одессе и велика вероятность что сетевой не вернётся из Кривого Рога, потому что мои кабели говорят за себя своим звуком, а не красивыми сказками.
А ты Димасик грей дальше свой "монитор 0", то есть свои "золотые" ушки под негоHappy0065


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 11-06-2020 15:16

(11-06-2020 14:54)petr.solo1223 писал(а):  продал всего 12 позиций, а за последние 12 месяцев ни одной.
Петр , скажите пожалуйста , а Вы вообще допускаете возможность продажи не через eBay ? Или , например, то, что не все из тех , кто купил у этого продавца кабели поставили ему отзыв в репутацию ?

У меня покупали люди с нашего форума и не все из них отмечались в репутации , не вижу ничего в этом странного.

(11-06-2020 15:12)Mystery писал(а):  "крутых" nbs ов, за 20% от ритейла!)
Ритейл силового кабеля Монитор 0 длиной 6 футов - $3000

Поэтому 20% от ритейла это всего лишь фантазии.


RE: кабели NBS - Mystery - 11-06-2020 15:55

Пётр, ничего странного!Думаю не секрет, что в Штатах и Европе, гороздо проще продать кабель чем у нас, при условии конечно что он приличный, но о таких дабелях давно ничего не слышно от компании NBS.И старые кабели достаточно редко сливают по низким ценам, осознавая их ценность.
Возможно у вашего монитор 0 ритейл 3000$


RE: кабели NBS - Serpens - 11-06-2020 16:30

(11-06-2020 15:12)Mystery писал(а):  это ещё не значит что у меня нет системы
Так покажи ее! В чем проблема?
И тебе что, проверки от Андрей1973 недостаточно?

А Монитор 0 у тебя левый на американской вилке, ты это сам сказал нашему общему знакомому. Порадуюсь за его счастливого обладателя Happy0196
Оттуда же я знаю, какое дерьмо Саблон, который у тебя завис. Если бы у тебя была система, на которой хоть что-то было бы слышно, ты бы сидел по их поводу ровно на попе и молчал Cry


RE: кабели NBS - Dr.Hi-End - 11-06-2020 16:31

Это европейский ритейл , американский такой , как я указал Wink


RE: кабели NBS - Serpens - 11-06-2020 16:43

(11-06-2020 15:55)Mystery писал(а):  но о таких дабелях давно ничего не слышно от компании NBS.И старые кабели достаточно редко сливают по низким ценам, осознавая их ценность.
Ты еще скажи, что фирмы не выпускают и не продают старые линейки кабелей, которых нет в официальном каталоге.
Простой пример:
_https://www.zuaudio.com/
А вот их официальный магазин на Ибэе, в котором продаются снятые с официальных продаж линейки. И цены иногда бывают очень смешные.
_https://www.ebay.com/usr/zu_promos?_trksid=p2047675.l2559


RE: кабели NBS - Жолудь - 11-06-2020 16:51

(11-06-2020 16:30)serpens писал(а):  Так покажи ее! В чем проблема?
И тебе что, проверки от Андрей1973 недостаточно?
Пока еще никакой проверки не было,все что было на сегодня,напоминает сюжет из фильма "Место встречи изменить нельзя":
- А на словах Фукс просил передать...
Будут фотографиии,будет видео, будет и понимание кто кому Рабинович.


RE: кабели NBS - Remontnik - 11-06-2020 16:56

(11-06-2020 16:51)Жолудь писал(а):  Пока еще никакой проверки не было,все что было на сегодня,напоминает сюжет из фильма "Место встречи изменить нельзя":
А мне эта темка напомнила фильм "Берегись автомобиля" :
''Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. То и другое недоказуемо... "
Happy0196


RE: кабели NBS - Andrey-1973 - 11-06-2020 16:56

Жолудь , вы забыли что я никому ничего не должен. Так что требуйте фото с кого то другого. Но вам могу предложить поспорить на штуку в здании которое на моем фото есть цех по сборке кабелей НБС. Закинем по штуке к общему знакомому , деньги заберет тот кто окажется прав. Без каких то наебок, я сильно попрошу своего друга сделать фото даже без разрешения директора....

Надеюсь цех вы ждете не размером с уралмаш.......


RE: кабели NBS - Mystery - 11-06-2020 16:57

(11-06-2020 16:30)serpens писал(а):  Так покажи ее! В чем проблема?
И тебе что, проверки от Андрей1973 недостаточно?

А Монитор 0 у тебя левый на американской вилке, ты это сам сказал нашему общему знакомому. Порадуюсь за его счастливого обладателя Happy0196
Оттуда же я знаю, какое дерьмо Саблон, который у тебя завис. Если бы у тебя была система, на которой хоть что-то было бы слышно, ты бы сидел по их поводу ровно на попе и молчал Cry
Дима мне нечего тебе доказывать, а наш общий знакомый это всего лишь "испорченный телефон" и не более того.Так же, зачем ты ставишь в пример Zu старым линейкам которых всего несколько лет, против NBS старым линейкам которых не менее 15-20 лет, это сравнение вообще неуместно!


RE: кабели NBS - Тибетский Ламер - 11-06-2020 16:58

Жолудь писал(а):Будут фотографиии,будет видео, будет и понимание кто кому Рабинович.
Жолудь, ...тогда вам потребуется что-то еще. Например, ДНК тест Уолтера Филдса, что он - это он... Договор с Ивонной с пометкой графологической экспертизы... хим-анализ чернил, которым он подписан...
facepalm


RE: кабели NBS - Serpens - 11-06-2020 16:58

(11-06-2020 16:51)Жолудь писал(а):  Пока еще никакой проверки не было
Валера, вы считаете, что Андрей каким-либо образом заинтересован в поддержке той или иной стороны? Что написанному им не стоит верить?

(09-06-2020 22:15)Andrey-1973 писал(а):  Для всех форумчан , цех НБС есть в Америке и крутят кабеля именно там
Так это ваше дело. Мне абсолютно фиолетово на мнение ваше, мистери, сергео и прочих, к НБСу не имеющих вообще никакого отношения.
Примите это как данность.


RE: кабели NBS - Mystery - 11-06-2020 17:05

Ещё довольно интересный момент!Если верить сайту, то вся пресса посвящённая данной продукции датируется не позже 2000года.
Диман, главное что ты заимел какие-то отношение к данному бренду купив всего один левый, непригодный для звука кабельPohval!Купи ещё парочку, что бы усилить ощущение причастности этому восьмому чуду светаLove0030, или денег нетуFighting0093?Так ты если что подсобирай, дилеры подождут или даже рассрочку дадутParty0016


RE: кабели NBS - Serpens - 11-06-2020 17:09

(11-06-2020 16:57)Mystery писал(а):  Дима мне нечего тебе доказывать
Ты или крестик сними, или трусы надень.
Если ты ничего не доказываешь, что ты делаешь в этой ветке?

Тем более, я же не забыл твою истерику "у тебя системы нет, слуха нет, кабели Зу есть; а вот у меня!.."
Ну так и покажи, что у тебя, хочу изойтись черной завистью Happy0196