Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам!
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 04-08-2011 22:53
Несмотря на то, что я с другой страны и не рядышком, случилось так, что на нашем замечетельном форуме, я получил целую кучу, замечательных и огромных подарков. Много разных услуг и консультаций всевозможных помощей, и расстояние, не помешало!

И по этому, местной "Доски почёта" вашему покорному слуге мало, что б развернуться с благодарностями и почестями, так сказать, я хочу поблагодарить наших здоровских, ребят отдельно и само-лично Party0012
Прошу любить и жаловать Улыбка Party0016

Возможно я не по порядку буду излогать, но буду стараться, может даже кого забуду Вы мне напомните. А то память, она такая куриная особенно на хорошееEmbarrassed Biggrin
По ходу те, что имеются будут прикладываться фото с описаниями Улыбка
начну с того , что сегодня накоц-то приехал мой друг из Минска и привёз мне мою долгожданную посылочку от Велеры Синоптика и там же были лампачки от Стаса UKV.
Велер, сумочка в клеточку, у меня, уже почти всё распоковал.
...Кое что, я оплатил, но очень много было просто подарено Улыбка
Вообщем приличная коробка, а там куча очень вкусных ламп- 12ж1л, 4ж1л, 6н8с двух видов Shocked 6н14п, 6с5с, и 4п1л Happy0158 ещё конденсаторы, и даже какие то трансформаторы (пара) Shocked ребята нука признавайтесь, что за трансформаторы... это очень ценные подарочки Happy0065Трансформаторы у меня только есть есть ТС 180-2 Ashamed0002 А теперь будут классные трансыHappy0158 Огромное спасибо! Party0012
Ещё забыл панельки локтальные, от Валеры не знаю как сейчас , но на то время были единственные только у него на нашем форуме и он откликнулся, и подарил мне, и ещё тем более мои любимые керамические Happy0065 куда ж я без них лампочки, то сувал бы- :ass:
Так что большое спасибо!
(Отредактировал 04-08-2011 в 23:34 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ejen , doom , синоптик , Дмитрий Медведев , metalhammer , UKV , quadrokot , alexsandr , thunder , Comandante , avatar , aqvadim , AleksR , eduard , Сергей из Харькова , Balumba! , Peacock , black label , surubi-85 , tomash , Sergeyy
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 05-08-2011 00:11
А ещё забыл ещё проводок, какой-то коаксиал, что за ён-? люблю шнурочки!

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 05-08-2011 00:18
проводок как поводок. попробуй - отзовись. трансы - межкаскадные..для SE .на ток до 50 ма. и благодаря наличию секционирования смогут работать на выходе и преда и драйвера. для применения рекомендую вс таки прогнать все обмотки. при опредленной сноровке для PP фазорасщепителя. Железо гарное 0.31 красное.....и площа с 40 Гц по минус 3 позволяет балуваться....
(Отредактировал 05-08-2011 в 00:54 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , quadrokot , Comandante
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 05-08-2011 01:15
так же приехала сегодня из Минска стоечка, для моей аппаратуры!
Это большущий подарок, от нашего нового форумчанина Димы VD-63 Спасибо большое Дима, тепрь благодаря тебее, доброй душе, у меня станет на много большее места Party0012
К ней, я ещё обязательно вернусь, в своей ветке о системе Улыбка
Спасибо огромное Дима! Party0012
(05-08-2011 00:18)синоптик писал(а):  проводок как поводок. попробуй - отзовись. трансы - межкаскадные..для SE .на ток до 50 ма. и благодаря наличию секционирования смогут работать на выходе и преда и драйвера. для применения рекомендую вс таки прогнать все обмотки. при опредленной сноровке для PP фазорасщепителя. Железо гарное 0.31 красное.....и площа с 40 Гц по минус 3 позволяет балуваться....
Ого и межкаскадник и выходной Shocked такс, ну очень здорово, обязательно поробую, отпишусь конечно Улыбка

   
(Отредактировал 05-08-2011 в 01:19 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 05-08-2011 01:24
та нет....выходной для преда....либо фазорасщепитель для PP...

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 05-08-2011 01:35
(05-08-2011 01:24)синоптик писал(а):  та нет....выходной для преда....либо фазорасщепитель для PP...
А мне для преда и надо Biggrin я ж планирую гибридник Улыбка

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ejen
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 05-08-2011 21:42
Спасибо большое Саше alex0665 за предоставленный мне усилитель, LUXMAN SQ 505X который в отличном состоянии не смотря на приклонный возрост, впрочем как и вся Сашина, продаваемая техника!
Это усилок играет просто бомба чего в нём только нет - хотите чистоту звука пожалуйста, хотите музыкальность и послезвучия пожалуйста, бас такой что стены трещат по швам вообщем просто бомба настоящая Happy0158 Спасибо большое Саша!

   
(Отредактировал 05-08-2011 в 21:43 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex0665
Gecr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 138
Репутация: 5
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 06-08-2011 00:41
Етлик, ну ты жжешь... барыгам мёд на душу... Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 06-08-2011 00:46
(06-08-2011 00:41)Gecr писал(а):  Етлик, ну ты жжешь... барыгам мёд на душу... Улыбка
Не понял Вашего высказывания, но аудиофилы те хто аудиофилы, а тут, то что я покупал, то что мне подарили, а купить я могу, очень не многое... так как финансы ограничены Embarrassed И где аудиофилы по вашему, те хто снобдил прекрасным усем, за очень умеренную цену Wink Те хто безвоздмездно дарит?
Мой усь в особенности после некоторой доработки, порвёт многие и многие уси, уверяю Вас Улыбка


Ещё раз хочу поблагдарить Стаса UKV, большое спасибо за подаренную мне черномаритовую накладочку, теперь я слушаю музыку, всегда только с ней !

   
(Отредактировал 06-08-2011 в 01:18 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: UKV , Сергей из Харькова , Boostaddict
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 07-08-2011 20:23
Огромное спасибо Сергею- karmadon, за то, что он подарил мне измерительный микрофон! Party0012

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 08-08-2011 23:51
Большущее спасибо Владимиру- VladimirNB за оказанну помощь в приобретении солидного ресивера да не за дорого, моему другу! Party0012 Спасибо Володя!

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей из Харькова
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 10-08-2011 15:03
Очень большое спасибо, Алексею- AleksR который подарил мне очень дорогой подарок, совсем мне не доступный, это межблочный кабель- Tara Labs -RSC Reference Generation 2 Party0012

   
(Отредактировал 10-08-2011 в 15:11 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 10-08-2012 22:24
(10-08-2011 15:03)etlik писал(а):  Очень большое спасибо, Алексею- AleksR который подарил мне очень дорогой подарок, совсем мне не доступный, это межблочный кабель- Tara Labs -RSC Reference Generation 2 Party0012
Боьшое спасибо Артуру sofyart за подаренный мне проводочек серебрянный во Happy0144

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 10-08-2012 22:29
(10-08-2012 22:24)etlik писал(а):  Боьшое спасибо Артуру sofyart за подаренный мне проводочек серебрянный во Happy0144
анекдот:
-Какой подарок привезти вам дочери мои из стран заморских?
-Привези нам папенька мужика волосатого, для утех плотских..
-Как можно-с , дочери мои любимыеHuh?!!!!!
-Хорошо, пойдем длинным путем - привези Цветочек Аленькый...
ЗЫ: о проводочке - я бы взял деньгами....

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 10-08-2012 23:51
(10-08-2012 22:29)Artmaster писал(а):  
(10-08-2012 22:24)etlik писал(а):  Боьшое спасибо Артуру sofyart за подаренный мне проводочек серебрянный во Happy0144
анекдот:
-Какой подарок привезти вам дочери мои из стран заморских?
-Привези нам папенька мужика волосатого, для утех плотских..
-Как можно-с , дочери мои любимыеHuh?!!!!!
-Хорошо, пойдем длинным путем - привези Цветочек Аленькый...
ЗЫ: о проводочке - я бы взял деньгами....
не Biggrin у нас тут достать что то труднее вообщем деревня настоящая Sad поэтому такое гораздо дороже Party0016 А денюшки они как песок. Вы вот Юра скажите лучше, бесплатно по дружески Ashamed0002 что даёт обьём в звуке акустики кроме баса ? Wink

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 11-08-2012 08:18
(10-08-2012 23:51)etlik писал(а):  что даёт обьём в звуке акустики кроме баса ? Wink
флудим?
к сожалению объем - это скорбная необходимость и тормоз. дает только плохое, а для баса -это единственная возможность "развернуться", сообразно эквивалентному обьему возбудителя и параметрам тюнинга.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 11-08-2012 08:41
Юра. Ты не понял вопроса. Имелся в виду объём как восприятие в звуке, а не как объём ящика для НЧ динамика.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 11-08-2012 10:20
(05-08-2011 21:42)etlik писал(а):  Спасибо большое Саше alex0665 за предоставленный мне усилитель, LUXMAN SQ 505X
Люксман в подарок? Х#яссе! Жирно, однако.
(Отредактировал 11-08-2012 в 10:21 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 11-08-2012 11:52
(11-08-2012 10:20)meblocomua писал(а):  
(05-08-2011 21:42)etlik писал(а):  Спасибо большое Саше alex0665 за предоставленный мне усилитель, LUXMAN SQ 505X
Люксман в подарок? Х#яссе! Жирно, однако.
нет, это не подарок, это была покупка, но Саша согласился отправить, и были раные скидки и уступки с его стороны, и всё такое, поэтому спасибо ему и большая благодарность.
(Отредактировал 11-08-2012 в 11:53 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Благодарносность и огромное спасибо добрым Людям нашим форумчанинам! / 11-08-2012 11:56
(11-08-2012 11:52)etlik писал(а):  нет, это не подарок, это была покупка
На сколько я помню, этот люксман у тебя был уже год назад. Это еще один усь в коллекцию? Зачем тебе два уся? Или это запоздалая благодарность? Помнится мне, ты еще кабинет реставрировал деревянный, или то был не ты?

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS