Явление современного High-End, как смерть винтажа...
Автор Сообщение
Provizor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 558
Репутация: 269
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 17:25
Ничего себе страсти разгорелись! На форуме каждый день а на эту ветку просто внимания не обращал. Да, как оказалось многим не дают спокойно спать С-90. Ну не нравятся кому-то они - да бог с ними. Стоит ли на это тратить своё времяBiggrin. Лучше музыку послушайте на своих любимых АС. Но нет, помните удивлённое (с выпученными глазами и открытым ртом) лицо героя, которого играл Олег Табаков в замечательном фильме "Неоконченная пьеса для механического пианино", когда он увидел как на этом пианино играл крепостной. Потом когда он понял что пианино само музыку играет ему стало гораздо легче. У человека чуть мировозрение не изменилось, а он ведь долго пожил. Интересно чтобы с ним случилось если бы всё же оказалось что играл крепостно?Biggrin. Апоплексический удар вполне мог случиться. Поэтому, берегите свои нервы особо рьяные (эх молодостьBiggrin). Не стоит так бояться того, что кулибинская С-90 сыграет не хуже ( а м.б. и лучше) купленой Вами, Коллеги, акустики котороя м.б. дорого стоит. Понятно, что внутренне завышенная самооценка заставляет кое кого рьяно доказывать что такого не м.б.. Кому охота себя считать (мягко говоря) совершившим ошибку "купив" за большие деньги тот звук который м. было купить дешевле, посредством покупки кулибинских АС. А вдруг другие тоже о нём любимом так подумают. Тут он всех собирал и с чувством гордости рассказывал и показывал свою систему, а оказывается, нет не пшик, хорошая система, но всё же..Biggrin
Вот, например мой земляк, Саша котрый Arny, слушал у меня и трёхблочник и С-90 кулибинские (сначала увидев их, был настроен весьма скептически). Но когда система отыграла на протяжении примерно 5-6 часов весь его тестовый материал на котором он тестирует свои ДАКи, не разу не свалившись в кашу, весьма достойно во всём диапазоне, он согласился что да играет, но не его звук, ему больше нравятся ШП. (Я понимаю что он имеет ввиду). Но, как говорится, у каждого свой вкус. Но он слышал и может критиковать и высказывать свою точку зрения. А с моей субъективной точки зрения она (моя С-90 сделанная Кулибиным) просто блестяще справилась со всем музыкальным материалом (не было только шансона, "клубняка" и репа).
Я с уважением отношусь ко всем Коллегам на форуме, оссобенно к Мастерам. Вас Квадрокот я тоже уважаю, хотя, к сожалению, лично не знаком. Но скажите, с какого ...... Кулибин должен везти, пересылать, доставлять, за свой либо за счёт Одессита, свой усилитель и свою акустику. Для того чтобы Одессит (ничего против Вас не имею, просто Ваши довольно агрессивные посты больше всего запомнились) и кто-то ещё либо ох....л либо вздохнул с облегчением как известный герой Олега Табакова. Кулибин никому свою акустику и усилители не навязывает, у него даже ветки продажной нет. Вместе с тем он очень позитивный человек и с удовольсвием у себя дома встречает Коллег. Просто надо быть вежливей и только. А тут тон типа как на судилище, "давай присылай нам свою аппаратуру а мы тут послушаем и вынесем вердикт"
А судьи кто?Biggrin По крайней мере, судя по этой ветке, интеллигентности и толерантности кое кому точно не хватает. А теперь ещё и Вы туда же. Вы ведь были у Кулибина с Юрой, смотрели усил на ГУ48, там и С-90 стояла, правда одна только была подключена. Я просто потому знаю что буквально на следующий день был и именно эти АС с тех пор мои. Где вот такBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: доцент , ШЕРЕХ , Arny , quadrokot , Kaminskiy , roziskulov , oleg2566 , МиВиНик , Uriah , norrest , kissa151 , supersergio58 , pleven
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 18:13
(30-08-2013 16:48)yuri_kov писал(а):  
(30-08-2013 16:45)Andrey-1973 писал(а):  AndreyKam ,а что нужно организовывать? Это что какая то "кулибинская" секта ,где вход рубль,а выход два ?

Я сейчас сделаю на форуме ветку "обладатели усилителей ААА " и будет кучу людей ,а не виртуальных "счастливцев".
Ну не знаю, не знаю...
Я вот как-то делал ветку "Владельцы ЦАП Мастеркласс DA-77 отзовитесь!" и как-то не очень они отзывались...
Аналогия возникла....
планирование наступления в генеральном штабе китайской народной армии...50гг.
Командующий:
- по флангам мы пустим пехоту, с права 8 млн, слева 12!!!......А по центру у нас пойдут танки!
Заместитель поднимает руку:
- товарищ командующий, виноват, не получится.
-Huh!!!Huh
- механик-водитель заболел.
(Отредактировал 30-08-2013 в 18:14 alex23.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 18:36
(30-08-2013 17:25)Provizor писал(а):  Ничего себе страсти разгорелись! Да, как оказалось многим не дают спокойно спать С-90. Ну не нравятся кому-то они - да бог с ними. Стоит ли на это тратить своё времяBiggrin.
Многа букаф,но таки асилил.Biggrin Время стоит тратить потому как ваш уважаемый мастер ,мягко говоря преувеличил свои достоинства и самолично объявил себя "царём горы" в сегменте рынка АС аж до 4000 долларов. Biggrin Мне ,как и многим "тёртым" читать такое смешно, а вот по отношению к новичкам - как то непорядочно выглядит, по простому называется - "лоха нахлобучить", а это не есть гуд,конкуренция должна быть честная. Ничего личного.Party0012
(Отредактировал 30-08-2013 в 18:38 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , FiLiN , quadrokot , voronigh , arcam , oleg2566 , t.800 , romeo105 , aqvadim , Yuri S , alex23 , Дмитрий Медведев , Джордж , kissa151 , RomT , cosmos
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 19:01
Provizor, очень хороший пост.
Только НИГДЕ я не говорил Владимиру "давай-высылай". Smile 2
Может быть Вы считаете, что мне угрозами удаётся выманить у многих на прослушку даже трёхполоски Техникс? Happy0196 Они много больше "девяностых".
Никто ничего никому не должен. (с)
Стыдить меня-смешно, ну не стыдливый я. Ashamed0002 А интеЛЛигентность моя- Мухаммедом Али выбита из меня с детства, враки не люблю до драки. (с)
Мы слушали не С-90, а вовсе другие колонки, много меньше размерами.
Слушал я С-90, переделанные , у Влада, ещё в 2011 году. Результат известен, правая колонка играла заметно громче левой. Печалька.
И эти Люди запрещают мне ковырятся в носу? (с)

Я очень даже за Мастеров. Владимир-очень грамотный Человек. Но заносчивый, вызов бросает и в кусты. Только "лайки" ставит под чужими постами.
Никакого конкретного ответа и сравнения не предлагалось.
По вопросу судейства-это к кому другому, я очень предвзят. У меня Авторские:
-АС
-Усилитель
-Пред
-Корректор
-Провода
-Сабы.
Я за С-90, как АС в определённом сегменте. Я против обкакивания всего остального огульно.
Если вокруг одно г-но, значит Вы-в самом его центре. (с)
Простите за слог. Love0030
Если хотите подробностей-моб. в профиле. Party0012
(Отредактировал 30-08-2013 в 19:02 quadrokot.)

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FiLiN , Sound-YP , apr.kobra , доцент , petro , arcam , Andrey-1973 , petr.solo1223 , Supermurzic , Вадимыч , oleg2566 , Odessit67 , t.800 , aqvadim , Yuri S , Дмитрий Медведев , Sheridan , parasound , Джордж , kissa151 , Serpens , RomT , cosmos
FiLiN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ОДЕССА
Сообщений: 462
Репутация: 315
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 19:27
Provizor писал:
Понятно, что внутренне завышенная самооценка заставляет кое кого рьяно доказывать что такого не м.б.

Как раз это и относится к высказыванию Кулибина ,о его заслугах в модернизации С90. Была-бы самооценка адекватная его талантам, и реакция части форума была-бы позитивнее.[/b]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , arcam , Andrey-1973 , Sound-YP , petr.solo1223 , Supermurzic , zick , Вадимыч , oleg2566 , Odessit67 , romeo105 , aqvadim , Yuri S , Дмитрий Медведев , parasound , Serpens , RomT , VAK
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 20:35
(29-08-2013 10:55)ШЕРЕХ писал(а):  
(28-08-2013 23:40)Вадимыч писал(а):  Happy0144.
... Впрочем где-то через месяц надеюсь пригласить на дегустацию новой нестандартной конструкции - на этот раз полочники для обычных квартир.
Тогда и можно будет поговорить подробней Party0016 ...
Дмитрий, с удовольствием приму приглашение!
Party0012 Party0016 Party0012

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , quadrokot , kissa151
Сергей из Харькова Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков,Украина
Сообщений: 845
Репутация: 324
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 21:16
(30-08-2013 11:52)VictorV писал(а):  
(30-08-2013 05:11)gloibuk писал(а):  То, что ветка создана не ради конструктива а ради общения, это понятно сразу.
все гораздо проще - ветка была создана в противовес вот этой:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-10592.html
Виктор, спасибо за ссылку на классную тему.
Интересные люди, интересно пишут.

Буратино, вернись! Мы знаем что ты тут.)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VictorV
МиВиНик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 63
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 23:00
Я тоже,как и Provizor,в эту ветку не заходил,потому как моя система меня устраивает целиком и полностью,а как известно от добра,добра не ищут. Меня не интересует ни винтаж ни новодел,потому что улучшить её просто нечем из этих двух категорий. Системы мои "Кулибинские" и улучшаются им же.
Прочитал часть ветки,касаемо s-90. Да-а,шикарная пьеса о том, как предаётся показательной и жестокой анафеме мастер,давший вторую жизнь тому,что по мнению "святой Одесской инквизиции"(и и же с ней) жить не имеет права,потому как разрушает всю их систему идолопоклонничества!!! Ребята,хватит,надоело... Занавес!!!Happy0065
Пока идут такие спектакли,Кулибин движется в правильном направлении!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: roziskulov , norrest , Provizor , Uriah , Нейтрон , supersergio58
Provizor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 558
Репутация: 269
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 23:16
[/quote] Многа букаф,но таки асилил.Biggrin Время стоит тратить потому как ваш уважаемый мастер ,мягко говоря преувеличил свои достоинства и самолично объявил себя "царём горы" в сегменте рынка АС аж до 4000 долларов. Biggrin Мне ,как и многим "тёртым" читать такое смешно, а вот по отношению к новичкам - как то непорядочно выглядит, по простому называется - "лоха нахлобучить", а это не есть гуд,конкуренция должна быть честная. Ничего личного.Party0012
[/quote]
Нигде не видел чтобы Кулибин кому-то что-то навязывал либо своё либо не своё. Повторюсь, в отличие от других Мастеров, у него нет продажных веток и авторских. Кого его техника интересует тот едет к нему и слушает, затем принимает решение. Более того, (из собственного опыта) купив у него что-либо ты ещё получаешь 1-2 недели на прослушку у себя дома и, если вдруг не понравиться, то можешь технику вернуть а деньги забрать назад. Поэтому "лоха нахлобучить" это не про Кулибина. А вот купив что-то в салоне не факт что через 1-2 недели сможешь вернуть свои кровныеBiggrin. (Ну разве что со скандалом используя закон о ЗПП). Что касется сравнений с аналогичной техникой в разном ценовом сегменте, выставление определённых ценовых планок, то с моей точки зрения, это право Мастера. Он так позиционирует свою АС, очевидно на чём-то основываясь. (Он приводил примеры с какой АС сравнивал). Верить или не верить - это личное дело каждого. Но у меня не укладывается в головеMad0228, как можно судить не послушав и категорически утверждать "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". Это как "Я Ленина не видела, но я его люблю":D Как раз такая позиция и есть "лоха нахлобучить". Изделия Кулибина очень редко попадаются на вторичном рынке и достаточно быстро продаются. И никто из купивших никаких предъяв Кулибину ни разу не предъявлял. И это без продажных и авторских веток, без каких либо реклам и т.д.
Я не защищаю Кулибина (он не нуждается в этом), просто я говорю то что есть реально. Ему оппонируют, зачастую безосновательно и неаргументированно в основном те кто ничего из его изделий не слышал. Ну вот если конкретно Вас, Коллега, спросить а что именно Вам не нравится в акустике Кулибина? М.б. средний низ или верхняя серединаУлыбка. Так же ничего личногоParty0012

(30-08-2013 19:27)FiLiN писал(а):  Provizor писал:
Понятно, что внутренне завышенная самооценка заставляет кое кого рьяно доказывать что такого не м.б.

Как раз это и относится к высказыванию Кулибина ,о его заслугах в модернизации С90. Была-бы самооценка адекватная его талантам, и реакция части форума была-бы позитивнее.[/b]
Ну для того чтобы понять завышена у Кулибина самооценка или занижена или нормальная, надо хотя бы с ним познакомиться и познакомиться с его продукцией. Например, за ту цену за которую он продаёт свой трёхблочник, придётся сильно попотеть чтобы найти что-то из брендового с аналогичным классом. ИМХО конечноBiggrin. Так что смоей точки зрения занижена самооценка. Всё относительно и познаётся в сравнении. И тогда уже можно говорить и об адекватности оценки таланту. Но как без прослушки судить об таланте и адекватности.
Но как я понял из этого Вашего поста, не в С-90 дело, а то как Кулибин выражается. ИМХО конечноУлыбка

ту quadrokot
Извините, я очевидно не правльно Вас понялParty0012
(Отредактировал 30-08-2013 в 23:36 Provizor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: МиВиНик , Uriah , roziskulov , oleg2566
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 23:44
Да, когда сказать нечего-переходим к интеллигентным таким наездам на " святую Одесскую инквизицию".
Очень мило так, нарядно. Happy0065
Мнение навязывает Кулибин, МНЕНИЕ. Причем нарядно, и мелко.
Причем во многих ветках, будь то усилители, АС или магнитофоны.
Везде безапелляционные высказывания без никаких доказательств.
В подписи написано:" если ты сможешь сделать...", ключевое слово "если".
А в переделанных АС я слышал разную громкость в одной паре. Но это-ничего не значит по сравнению с их Звуком. Вот это значит "можешь сделать". Это-уровень. И он устраивал владельца, пока не обратили на это внимание.
Про обклейку корпуса полочных Динаудио изнутри СТПэшкой и "резиновый бас" я тоже знаю.
Всегда стараюсь говорить о том, что сам лично слушал.
Кста, я не из Одессы.
А вот флеш-моб Ваш очень зачетный, но беззубый.

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , FiLiN , Вадимыч , Odessit67 , Supermurzic , aqvadim , Sound-YP , Yuri S , alex23 , VAK , RomT , oleg2566
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 30-08-2013 23:57
(30-08-2013 23:44)quadrokot писал(а):  А в переделанных АС я слышал разную громкость в одной паре.
на всякий случай уточню - Костя, а вы меняли акустику местами? может проблема с балансом была где-то до нее?

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yuri_kov , roziskulov , Provizor , audin1970 , quadrokot
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:00
Показательно разделились мнения по поводу вопроса иметь или не иметь в системе изделия Кулибина Biggrin
Тех кого успел охмурить Кулибин и они после своей радиоточки или бумбокса остановились на его изделиях и на тех кто все таки нашел возможности услышать лучших представителей аудиоиндустрии и понял, что Кулибин это далеко не лучшее что есть на рынке!!!

(30-08-2013 23:57)VictorV писал(а):  
(30-08-2013 23:44)quadrokot писал(а):  А в переделанных АС я слышал разную громкость в одной паре.
на всякий случай уточню - Костя, а вы меняли акустику местами? может проблема с балансом была где-то до нее?
А ты Витя поменяй свои Tannoy Monitor Gold '15 на С-90 от Кулибина и узнаешь Happy0196
(Отредактировал 31-08-2013 в 00:01 Odessit67.)

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FiLiN , Yuri S , VladimirNB , arcam , oleg2566
FiLiN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ОДЕССА
Сообщений: 462
Репутация: 315
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:07
В Одессе нет инквизиции,а есть разбирающиеся в звуке люди, которые тоже не прочь купить хороший звук за недорого. Поэтому и просят Кулибина потестить его изделия,и если они такие классные так и напишим. Ну, а пока из тех "изделий" которые слушали,выводы не очень. Ждем Ваших приглашений, или технику у себя на условиях которые уже упоминались.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Odessit67 , aqvadim , Yuri S , Сергей из Харькова , Дмитрий Медведев , arcam
МиВиНик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 63
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:15
(30-08-2013 23:44)quadrokot писал(а):  А вот флеш-моб Ваш очень зачетный, но беззубый.
Если наш флешмоб беззубый,то ваш шабаш с плохим прикусом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:24
(31-08-2013 00:00)Odessit67 писал(а):  А ты Витя поменяй свои Tannoy Monitor Gold '15 на С-90 от Кулибина и узнаешь Happy0196
а шо я с этого буду таки иметь? Biggrin

p.s. тут суперкубок идет. какой матч офигенный. нелюбимый Чех творит чудеса, спасая Челси. но настойчивость и упрямство Баварии поражает. начинаются пенальти... Fighting0030

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
МиВиНик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 63
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:29
(31-08-2013 00:07)FiLiN писал(а):  В Одессе нет инквизиции,а есть разбирающиеся в звуке люди, которые тоже не прочь купить хороший звук за недорого. Поэтому и просят Кулибина потестить его изделия,и если они такие классные так и напишим. Ну, а пока из тех "изделий" которые слушали,выводы не очень. Ждем Ваших приглашений, или технику у себя на условиях которые уже упоминались.
Не,,ну это видно как 20 страниц просят.
Я знал,что Одесса весёлый город,но не нестолько.
(Отредактировал 31-08-2013 в 00:31 МиВиНик.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:38
(31-08-2013 00:29)МиВиНик писал(а):  
(31-08-2013 00:07)FiLiN писал(а):  В Одессе нет инквизиции,а есть разбирающиеся в звуке люди, которые тоже не прочь купить хороший звук за недорого. Поэтому и просят Кулибина потестить его изделия,и если они такие классные так и напишим. Ну, а пока из тех "изделий" которые слушали,выводы не очень. Ждем Ваших приглашений, или технику у себя на условиях которые уже упоминались.
Не,,ну это видно как 20 страниц просят.
Я знал,что Одесса весёлый город,но не нестолько.
Не... Ну нельзя быть таким прошенным...Happy0196

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FiLiN
МиВиНик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 63
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:46
(31-08-2013 00:00)Odessit67 писал(а):  Кулибин это далеко не лучшее что есть на рынке!!!
Таки да,на Вашем рынке,так точно!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:48
(31-08-2013 00:46)МиВиНик писал(а):  
(31-08-2013 00:00)Odessit67 писал(а):  Кулибин это далеко не лучшее что есть на рынке!!!
Таки да,на Вашем рынке,так точно!!!
Неужели Вы до такой степени зомбированы и не понимаете, что есть звук на порядки лучше? Cry

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , FiLiN
Provizor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 558
Репутация: 269
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 31-08-2013 00:52
(30-08-2013 23:44)quadrokot писал(а):  Да, когда сказать нечего-переходим к интеллигентным таким наездам на " святую Одесскую инквизицию".
Очень мило так, нарядно. Happy0065
Мнение навязывает Кулибин, МНЕНИЕ. Причем нарядно, и мелко.
Причем во многих ветках, будь то усилители, АС или магнитофоны.
Везде безапелляционные высказывания без никаких доказательств.
В подписи написано:" если ты сможешь сделать...", ключевое слово "если".
А в переделанных АС я слышал разную громкость в одной паре. Но это-ничего не значит по сравнению с их Звуком. Вот это значит "можешь сделать". Это-уровень. И он устраивал владельца, пока не обратили на это внимание.
Про обклейку корпуса полочных Динаудио изнутри СТПэшкой и "резиновый бас" я тоже знаю.
Всегда стараюсь говорить о том, что сам лично слушал.
Кста, я не из Одессы.
А вот флеш-моб Ваш очень зачетный, но беззубый.
А Вы значит зубки решили показать? Ну чтож, тогда у Вас не только зачётный но и зубастыйBiggrin Хорошо служите "святой Одесской инквизиции",простите, я забыл "просто за звук обидно".Зубами зачётно рвёте Кулибина и его технику. Ату его. А ещё можно и калёным железом и клеймо "охмуреный Кулибиным", как Ваш друг Одессит выразился, поставить, ярлыки там разные и т.п. и т.д. А тем которые другие можно "Не охмуреный Кулибиным":D Ну чтож, очевидно пару плюсиков Вы заработали.
Я не собираюсь никого кусать и не считаю что это надо делать, а с зубами можно на форуме стоматологов посудачить. Просто это культура такая модерновая, кого-то конкретно обосрать и самому в глазах друзей поднятся. Ах как ты его классно, скажут друзья, Красава. Ну не переживайте Вы так ни за себя, ни за "святую Одесскую инквизицию" - все останутся живы и здоровы и при своём мнении. Вы молодец, Вы достаточно умны и Вам Кулибин не смог впарить ничего и охмурить не получилось. Мои искренние поздравления. Наверное пытался, отсюда и агрессияBiggrin Господи, подумать только, сколько тяжёлых минут, а м.б. часов Вам пришлось пережить слушая полочные Динаудио обкленые и далее по тексту. Ну если и мои пару плюсов смогут как-то сгладить Ваши отрицательные эмоции, то я завсегдаBiggrin, ради бога жалко что ли. Главное нервы берегите.
С уважением.
П.С. Я понял, Вы не из Одессы.

Неужели Вы до такой степени зомбированы и не понимаете, что есть звук на порядки лучше? Cry
[/quote]

Возможно и есть, а кто спорит. Только я люблю не звуки а музыку слушать.
(Отредактировал 31-08-2013 в 00:57 Provizor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: roziskulov , МиВиНик , pleven


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS