Ящики для хранения винила
Автор Сообщение
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Ящики для хранения винила / 16-02-2009 18:26
Привет всем!
Есть проблема с хранением пластинок!
Может кто-то знает где достать готовые решения в виде красивых ящиков для хранения винила.
Могу и сам сделать, но на выходных хочется время потратить на более интересные занятия.
Желательно чтобы были с ручками или прорезями для транспортировки.
Вообщем, такие чтобы и дома не сильно страдал интерьер и относительно не дорого. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 16-02-2009 18:47
В позапрошлом году в МЕТРО видел открытые этажерки и стеллажи сделаны из сосновых досточек, размерами как раз подходили под размещение грампластинок. Стоили очень дешево. Такого плана по строительным супермаркетах можно посмотреть.
Что-то похожее по ссылке

http://www.inetmebel.com/82/list.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: Ящики для хранения винила / 16-02-2009 18:54
(16-02-2009 18:47)Norma link писал(а):В позапрошлом году в МЕТРО видел открытые этажерки и стеллажи сделаны из сосновых досточек, размерами как раз подходили под размещение грампластинок. Стоили очень дешево. Такого плана по строительным супермаркетах можно посмотреть.
Что-то похожее по ссылке

http://www.inetmebel.com/82/list.html

Спасибо!
Я на выходных заезжал по дороге в Ашан, там тоже чтото подобное, но только очень страшное было. Ни по стилю к моей мебели не подходили Sad
Буду искать)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Ящики для хранения винила / 16-02-2009 19:28
(16-02-2009 18:54)Yozsh link писал(а):[quote author=Norma link=topic=8753.msg160879#msg160879 date=1234799241]
В позапрошлом году в МЕТРО видел открытые этажерки и стеллажи сделаны из сосновых досточек, размерами как раз подходили под размещение грампластинок. Стоили очень дешево. Такого плана по строительным супермаркетах можно посмотреть.
Что-то похожее по ссылке

http://www.inetmebel.com/82/list.html

Спасибо!
Я на выходных заезжал по дороге в Ашан, там тоже чтото подобное, но только очень страшное было. Ни по стилю к моей мебели не подходили Sad
Буду искать)))
[/quote]
Коробки от принтера Canon LBP2900 - просто идеально - размер как раз подходящий, очень плотный картон, ручки для переноски, дизайн на любителя, но неплохой. Grin Спер на работе две коробки. Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 16-02-2009 21:45
Коробки от принтера тоже неплохо, очень удобно и относительно нетяжело выносить на случай быстрого ретирования от жены в штормовую погоду.

У меня друг в военной части работал, там ЗИПы на станции на базе ГАЗ-66 были укомплектованы в абалденного качества ящиках, деревянных, такие как в фильмах про немцев показывают. Вот они под винилку то шо трэба. Жалко друг эти ящики давно продал, ходят слухи забрали под янтарную комнату Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 15:44
(16-02-2009 19:28)Alexka link писал(а):[quote author=Yozsh link=topic=8753.msg160880#msg160880 date=1234799664]
[quote author=Norma link=topic=8753.msg160879#msg160879 date=1234799241]
В позапрошлом году в МЕТРО видел открытые этажерки и стеллажи сделаны из сосновых досточек, размерами как раз подходили под размещение грампластинок. Стоили очень дешево. Такого плана по строительным супермаркетах можно посмотреть.
Что-то похожее по ссылке

http://www.inetmebel.com/82/list.html

Спасибо!
Я на выходных заезжал по дороге в Ашан, там тоже чтото подобное, но только очень страшное было. Ни по стилю к моей мебели не подходили Sad
Буду искать)))
[/quote]
Коробки от принтера Canon LBP2900 - просто идеально - размер как раз подходящий, очень плотный картон, ручки для переноски, дизайн на любителя, но неплохой. Grin Спер на работе две коробки. Cool
[/quote]

Biggrin Biggrin Biggrin
Ну специально принтер покупать не буду наверное!)))
в коробку от моего принтера 2 вертушки станет - очень большой.
Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 15:46
(16-02-2009 21:45)Norma link писал(а):Коробки от принтера тоже неплохо, очень удобно и относительно нетяжело выносить на случай быстрого ретирования от жены в штормовую погоду.

У меня друг в военной части работал, там ЗИПы на станции на базе ГАЗ-66 были укомплектованы в абалденного качества ящиках, деревянных, такие как в фильмах про немцев показывают. Вот они под винилку то шо трэба. Жалко друг эти ящики давно продал, ходят слухи забрали под янтарную комнату Biggrin
Отличная идея у меня, в гараже пару ящиков от ЗИПов лежат на полке. Надо попробовать будет как раз с ручками и паралон внутри)))))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 17:52
Паралон лучше убрать, со временем трухнет еще и прилипает к конвертам, отказать. Дерево ЗИПа для картонных конвертов пластинок синергичней.
У моего знакомого пол гаража уже заставлено пластинками Мелодии. На вопрос когда все это физически можно переслушать говорит не знаю, но все равно покупаю,темнит.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 17:56
вы жжете
:-)

тема жесть

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 18:07
(17-02-2009 17:56)Snark link писал(а):вы жжете
:-)

тема жесть

Че?!?!? Нормальная тема! Biggrin

Кстати, кто как хранит винилHuhHuhHuh
Найти все сообщения
 
Цитировать
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 18:08
(17-02-2009 17:52)Norma link писал(а):У моего знакомого пол гаража уже заставлено пластинками Мелодии. На вопрос когда все это физически можно переслушать говорит не знаю, но все равно покупаю,темнит.
Что там тёмного? Всё ясно , как божий день. Пластинки из чего делают? Из нефтепродуктов. Нефти на планете говорят осталось лет на 100-150. Когда нефть закончится -Ваш знакомый - миллионер. Факт. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 18:35
И еще.
Все эти стилистические ажура "чтоб было в цвет любимой собачки экзотической редкой породы" ну как-то несерьезно.
Зашел знакомый, то да се, а ты ему глянь что у меня за раритеты есть и ведешь его к своим ЗИПам. Открываешь, попервой достаешь оттуда две немецкие гранаты Stielhandgranaten 24 , ну здесь понятно знакомый уже взбордрился и настроился на музыку, а потом двумя руками в ящик и на свет божий вытягиваешь черного джазмена из пятидесятых,такого настоящего на Эпике или Блюноте,со свингом. Сразу уважуха и авторитет. Знакомому полюбому уже нравится твоя музыка и твой вкус, не надо выслушивать структуру контрабаса и цвет меди трубы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 18:43
Гранаты при этом используются в качестве силикогеля? Huh

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 18:48
Не знаю что такое силикогеля, но гранаты тоже неплохо настраивают, да и вообще красиво и оригинально.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 23:34
Что притихли ?

Граната - мощный аргумент в обсуждении любого вопроса! Кто не согласен ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 23:44
(17-02-2009 23:34)Norma link писал(а):Что притихли ?

Граната - мощный аргумент в обсуждении любого вопроса! Кто не согласен ?
Так молчим же, не спорим Shocked .

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 23:47
(17-02-2009 23:34)Norma link писал(а):Что притихли ?

Граната - мощный аргумент в обсуждении любого вопроса! Кто не согласен ?
Сергей Норма - латентный террорист Biggrin

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 23:50
Гранаты сдал на ответственное хранение.
Миру мир.
И все же что оно такое силикогель ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Ящики для хранения винила / 17-02-2009 23:55
(17-02-2009 23:50)Norma link писал(а):И все же что оно такое силикогель ?
Поглотитель влаги. В новой обуви пакетики с гранулами.(к примеру)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Ящики для хранения винила / 18-02-2009 00:15
Вот чудеса ! А я в чешских пакетиках с копченой курицей находил такие в комплекте с деревянной зубочисткой, так думал что это специи, лопал,кривился и возмущался почему у новоявленных буржуев такая странная приправа ? Улыбка)))
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS